Общество
Заметил я одно, в магазинах постоянно спрашиваю про продукты: "а они советского качества?" торты например...
помните бисквитные ,масляные, сейчас не еду выпускают, а пидерасню... редко что хорошее встретить можно....Одна продавец даже спросила: "а вы Советы то застали?" нет, говорю, не застал, учитывая что я помню Брежнева на собственном веку ))) сохранился хорошо видимо :)
правильно - иначе помрёшь преждевременно
Правильно спрашивают. Народу надоело химию жевать. В советских магазинах товара было мало, но если был то со знаком качества и как правило, натурель. В российских магазинах дефицита нет, полки завалены... несъедобным.
На моих глазах один старик на кассе в супермаркете устроил советский митинг про качество продуктов. Админ отвел его за руку к лоткам, и показал пальцем на лотки где лежат торты сделанные по старым технологиям, на газировки сделанные по тем гостам с натуральными ингредиентами, ряд где лежат овощи выращенные особо экологично, и добавил- извините, нехватает синих кур и грязи в картошке, для полного спектра....
Юлия Мухамадеева
Ой пиздишь
Дааа, сейчас в больших городах, вообще ничего натурального не съешь! ( один динатурат.
В поселковых городках с этим лучше, хотя тоже уже не то!
бывает вспоминаю рулет бисквитный с повидлом))))) )
вам сочувствую...
Мне 63, отвечу вам так - развалилась советская страна, а вместе с ней и качество советских продуктов. Сейчас едим то, что продают и плохого качества. Нет ОТК. Нет контроля. Спасибо нашему современному правительству и здравоохранению.
Лучше спрашивайте, по ГОСТу они сделаны или по ТУ.
Если по ГОСТу то покупайте смело.
Александр Кожевников
я покупал и "ГОСТ" - говно неисправимое.. Орская тушенка например.. высшее качество....
ТЯНЕТ! на шоколад, мороженое, молоко, колбасу, масло.
Да те, люди не те. Конечно, раньше была трава зеленее, и небо голубее. Тут на гране психологии
Наталья Урженко
Не только, продукты реально во многом стали хуже - да возьмите хоть вино, не порошковое - редкость.
Молоко с эмульгатором - фактически все (попробуйте, сделайте простоквашу, вместе посмеемся!).
Ну, то, что подсолнечное масло в большинстве своем с семечками не знакомо я думаю всем известно?
Как и то, что сливочное обязано появлению на свет химии больше чем корове.
продукты нынче не тееее....