Общество

Зачем борются за освобождение Ходорковского из тюрьмы, что бы на одного кровопивца в стране стало больше?

Своих единокровцев вытаскивают.
Золотарева Маргарита
Лучший ответ
Беда наша - обиженных жалеть принято. Уже Ельцина на этой почве поимели...
недопонимаешь ты
вот путина за что ругают?
за то, что начав паскудные дела, он не все их заканчивает, старается не проливать народную кровь, не начинает войну с Ираном!
а ходорковский более активен и резок, и его какие либо моральные ограничения не остановят - уж он то кровь пролить не постесняется
У него деньги в западных банках лежат. За них и идет борьба.
Део вовсе не в персоналии, не в личности
Ходорковского, хотя и это имеет место быть.
А в НЕЛИГИТИМНОСТИ судебных решений,
в ЗАКАЗЕ судебного решения.

Дело Ходоркоского показывает УРОВЕНЬ КОРРУПЦИИ
в России и то, что во главе этой коррупции стоит Путин.

Это разбирательство - измывательство на Ходорковским и его коллегами по бизнесу ПОЗОРНЫЙ ФАКТ российского "правосудия", раскрывающий в полной мере ССУЧЕНОСТЬ и криминализацию ВЛАСТИ которая вновь желает на выборах остаться у рулей.
а кровушка-то чья? Бедных и несчастных, вроде вас?
Алиса Черных
просто его имя для ряда людей стало олицитворять демократию (хотя я считаю это чушь.) вот и делают на нем политические страсти
лучше б посмотрели сколь невинных людей не за что осуждено
Ниггер 'ок
У Вас все успешные люди "кровпивцы" или только Ходорковский?
Именно для этого. Я тоже не вижу другой причины.