Общество

А ведь интересно наблюдать некоторую растерянность проекта в связи с освобождение Ходорковского?

Умный парень - сразу в Германию свалил. Мало ли? )))
Геннадий Пышкин
Лучший ответ
они тут кровожадные люди в основном Доктор. нет сострадания и это не лечится. освободили и нормально. Ничего необычного.
И не говори. Уже не знают куда его "пристроить". То лидером Болотной делают, то в Президенты прочат, то в Англию отправляют)))))
Сергей Королёв
Никто в оппозиции не хотел,что бы его освободили,они же без работы остались все.
Куколка Красивая Неужели на заводы все пойдут?
ты в ступоре что ли. . нет больше идола. . Уголовник признал свою вину.
Gulmaral Turgenbai
А в чем растерянность? я искренне рада за него.
Евгений Несен
Не готовы методички по этому вопросу, чичас исправят, дадут всем Ц У.
Obesidskiy Cotik
Какая такая растерянность. Написал прошение, его удовлетворили и вся недолга
Дима Василевич
Шаг, вправо, шаг влево- новое дело. А Пу в олимпиаду политкаторжани не нужны. И так ехать желающих уменьшается.
Денис Архипов
Дарья Григорьева Еще какой-то педераст возмутился?
Никто толком не знал почему его посадили, никто не знает почему выпустили.... И вообще, где журналисты? Его уже выпустили, а интервью до сих пор нет.
Алия
никакой растерянности, все прогнозируемо
Вряд ли стоит смеяться над человеком, который десять лет в тюряге отсидел. Врагу такого не пожелаешь.
Андрей Вайкус
Да, Путин сдаёт позиции. Ходорковсий сидел из-за того, что он в 2003 разоблачил Путина в коррупции. А так-как за эти 10 лет весь мир уже знает, что Путин накрал 140 миллиардов долларов, Ходорковский вышел на свободу.
Света Кулик
Дарья Григорьева Закусывать надо. Понимаю, пятница...
Ходор - новый лидер российской социалистической партии! Приемник М. С. Горбачёва...
Все как дураки думали что он срок до конца мотать будет. А тут Оп-па и амнистия ему.
Вам-то что до Ходорковского? Ваше дело - прокисшие щи хлебать и мусорное ведро вынести, а то там тараканов полно, развели антисанитарию, еще санитаром называетесь. Кстати, вполне себе ново.
Umut Jusupov
Дарья Григорьева Ну просил же как человека! Понимаю, любовь к Удальцову уже наводит на мысли об олигофрении, но ведь попросил. В идно, задача не по силам.А еще хотите в жизни место занять. Да только на проекте однообразно фистулить осталось.