Общество
За чем (кем) Вам всегда интересно наблюдать?))
как спит моя жена, честно!!!!
За звездным небом.
за посетительницами нудистского пляжа.
руки чешутся вписать список из хотя бы 1000 000 000 - что любо глазу всегда, но тут только 4000 символов влезет... поэтому скажу - практически за всем))) ) иначе бы скучно было жить)
За своим младшим сыном..
Нравится смотреть, как красится женщина перед зеркалом. просто тащусь от этого.
За горящим костром и детьми чуть старше года.
Как другие работают...
И за кем, и за чем. . Столько всего и всех! . Например, за вечерним городом. . поздне-вечерним, когда его усталая улыбка постепенно делается мечтательной.
Я обычно поздно еду с работы. Потому что люблю это время. Я люблю читать вечерние лица людей. Мне нравится видеть засыпающий город с его мигающими окнами и фонарями, отражающимися в зеркале мокрой дороги. Я люблю вечерние сумерки в трамвае, когда, спрятавшись от ветра и уличной влаги, можно сидеть у окна и мечтать. Когда на небе пролетает белой змейкой самолет и в его воздушном следе видится что-то далекое и заветное. . Когда этот радостно стучащий колесами, шумно-звонкий вагончик несёт меня к дому, где горит свет и легко подрагивает шторка. Мне нравится, что самые важные звонки перехватывают моё внимание именно в это время. . А еще за окном в уже ночном небе вдруг вспыхивают звезды, и, наблюдая за ними, я вспоминаю, что главная звезда в созвездии Козерога – это Шедди. Где-то там же, может, даже рядом с ней – моя звезда, которая исполняет мои желания и слышит мои мысли. . мы с ней не видимся, но втайне от всех знаем друг о друге и иногда тихонечко перешетываемся. . Вот такие наблюдения..) )
Celovek nabludaet,,za etim,,sto on ljubit,jeslji u ivo njet doverja,,kanjecna nada nabludat,,vsjo ravno etava koska,maljenkii rebjonak,,zena ili ljubovnica,,,Nikto ne zelaet paterjat,,etava sto imu vazna..))
За детьми и животными )))
За животными и детьми )))
за моими любимыми домашними животными)))
Мне больше всего за муравьями!
за кошками) ) они такие неповторимые) ) и за моей 2-х годовалой племяницой)