Общество

Так интересно здесь наблюдать, все хотят Украину видеть с Россией,а на вопрос отвечают"оно нам надо"..для чего лукавите?

У патриотнутых на всю гойлову граждан, сплошь и рядом взаимоисключающие параграфы.
Юлия Шакирова
Лучший ответ
не надо своих проблем выше крыши
вы тут темы про украину отрабатываете?
Сергей Резепин
Ирина Плотникова Ну так бегите, быстрее, пожалуйтесь. Наверняка обидное нашли в моем вопросе, раз пишете, что аж в глаза бросается.
лениво всё как то, даже отвечать лениво
Главное, чего все хотят: отсутствия противостояния между Россией и Украиной, русофобии, украинофобии, постоянного нагнетания напряженности
Сергей Иванов
Что Вы все по себе то судите.... Все... офигеть. Все, отдельные государства, хватит ностальгировать. Дальше живем.
Диана Денисова
если уберут Ющенко-тимошенковскую прокладку между Россией и западом, чтоб всё таки получать за газ реальную цену а Украинцам свободная дорога на рынок России кому от этого плохо.
Фигню городите.
клянусь.. мне вообще фиолетово. будет украина с нами или нет. . нет. . ну можт если разделится она. . кто то за бабой ск косой пойдет. . кто то к нам. . так милости просим. . а так как ты говоришь. . так паепать..
Когда есть - убил бы, когда нет - купил бы!
положа руку на сердце скажи-
украина без россии выживет, достойно.. ?
только подумай ...))
Ramilya Ablimitova
Ирина Плотникова Вы знаете, много раз было доказано, что - да! Выжиает.
Нет, мне правда по фиг на то как развивается Украина.. . также как и на Никарагуа или Берег слоновой кости.
Sergey Vorontsov
ты серьёзно полагаешь что токое кому-то надо? Вы себя со стороны видели?
Витька
на фига нам эти голодранцы нужны? корми их присматривай..
провоцируют на грубость что бы потом забанить...