Общество
Ну не хочет Украина быть с Россией, зачем пытаться удержать, надо отпустить если ей с США лучше. Как ваше мнение?
Посмотрите мультфильм "Ральф против интернета" там такой же вопрос поднимается удержать против желания или же дать свободу
это политика верхов и не нам с тобой судить об этом, лет через 100 узнаем кто что хотел. а пока смотри кино про Украину.
Ну и нехай чешет в США, американцы Украине даже флориду готовы подарить в знак дружбы... А укры не успокаиваются, бредят российской агрессией. Ну вот и приходится отвечать
А свободу Украине дали в 1991 году. Но видимо рождённый скакать свободным быть не может
Cвоей дорожкою, в Евр-опу, ступай уже, e6ёна вошь. А то грозишься остаточно, что всё - пока!..
И не идешь :))
...
Почему хохлостадо считает что Россия им что-то должна? Отпускать - не отпускать, вести - не вести, дать - не дать...
Идите вы в пень, животные...
Просто идите куда идёте, и перестаньте уже клянчить у России, чтобы она вам что-то сделала.
И не идешь :))
...
Идите вы в пень, животные...
Я за дружбу народов.
Ну хочет Украина в ЕС.
Ну так и Россия туда хочет.
Что мешает дружить и зачем враждовать?
Ну хочет Украина в ЕС.
Ну так и Россия туда хочет.
Что мешает дружить и зачем враждовать?
Россия ревнует. Прибалтикой отболела и хрясь! Украина...
Ирина Демешко
да уж... вот потеря потерь... идите нахер и возите через свои порты сами чего у вас там есть. Нету ничего? Какая досада...))) Ну возите тогда НИЧЕГО.)))
Нуржан Ахатаев
Пк сожалению, Прибалтика все никак не не выздороветь.. А было бы хорошо с её стороны, если бы она взялась за свое здоровье как следует...
Пусть переезжают. Выдать по пястке земли и скатертью дорога. Во пиндосы обрадуются.
Мое мнение, шо да.
Тем более, что хочет Кремль или нет - Украина всё равно отплывёт.
И Крым - за ней следом.
Айгуль Зайцева
Крым не под вашу задницу.
Сергей Теплов
Украину никто не держит, дальше границ с Россией не уплывёт
Надо было бы, но Путин считает по другому.
Viktor Kaminskiy
Идите вы в пень, животные...
Но США не хочет принимать Украину.
она не хочет отделяться совсем, хочет только визжать об отделении.
хрю-хрю...
Пфф... Россия как будто её чем то держит. Украина Россию послала вот и все.
Сергей Теплов
это даже не смешно, одна глупота