Общество

Хочу поменять "Билайн" (для меня- самая паршивая, достала), на другую. Кто лучше по тарифам и услугам? Ваше мнение?

МТС !!!Ни у "Билайна", ни у "Мегафона" нет таких удобных услуг для клиентов, как, например "Мобильная детализация", когда, просто набрав *152#, ты можешь никуда не ездя, получить от компании полный расклад о списаниях со своего счёта ( когда списали, за что, сколько) . Только у МТС есть бесплатная проверка стоимости SMS на контентные номера, т. е. тоже, никуда не звоня, просто отправляешь SMS с коротким номером провайдера на номер 2282 и получаешь по смс полный расклад: кто прячется за этим подозрительным коротким номером, как называется, где зарегистрирован, сколько собирается содрать. В МТС, если у тебя пропали деньги со счёта, совсем не обязательно, как в других компаниях, ехать в офис с паспортом и разбираться, всё может выясняться клиентом самостоятельно.
Soo-Yeon Jung
Лучший ответ
Ирина Ольховик Спасибо! А у сраного билайна, не узнать, ни изменить--тайна! А платить по 7 рублей, думаю глупо.
TELE 2?самая дешёвая и везде доступная связь.
Елена Казакова
Ирина Ольховик А можно подробнее. Просто не знаю (Москва).
я мтс доволен
МТС будет стричь ваши денежки даже если вы забросили их Инет куда подальше. Через пару месяцев вас оповестят, что, если вы официально не отписаться от их Инета в одной из их контор, то придётся платить даже за неиспользованные месяцы.
Вороватая и подлая контора.
Антон Костюков
Ирина Ольховик Я не про инет, пользуюсь Нет-байнет, а по услуги связи. Дерут по 7 рублей козлы, а поменять или узнать--ищи офис и теряй время. Спасибо.
МТС ничего! да кто угодно! подлючайте нужный вам тариф и усе!
Ирина Ольховик А вот в сраном билайне, не могу нормально не только посмотреть, но и сменить тариф. В наше время платить по 7 рублей с не посекундной тарификацией-глупо. Спасибо.
Советую МТС. Сама использую
Использую тариф MAXI
10 рублей снимаю каждый день, но при условии что на день даются 50 ммс и 50 смс.
Дают на целый месяц 250 минут на всех других операторов. А на мтс звонить бесплатно. Туда и входит безлимитный интернет! вам понравится!