Общество

В каком возрасте человек может позволить себе жить в своё удовольствие?

Beauty Angel
В любом, только не в ущерб окружающим.
Nikolay Shestakov
Лучший ответ
А разве это от возраста зависит - это скорее от личных возможностей зависит и от моральных принципов...
когда сам себя будет обеспечивать
Юра Бородин
Смотря что понимать под удовольствием. Предвкушаю, как ко мне скоро - топ-топ-топ- выбежит младший внук и подставит щечку...
Сама часто задумываюсь над этим вопросом. Ответ пока не нашла.
Инна Печолат
Я всю жизнь жил, как мне нравится.
Vera Snegova
Человек счастлив 7 лет в жизни - 6 лет до школы и 1 год после выхода на пенсию.
Арутюн Панчоян
По-моему, зависит не от возраста, а от степени самостоятельности. Есть собсн. квартира, работа, обеспечиваете сами себя и умеете самостоятельно решать свои проблемы? Вперёд, в автономное плавание; ) За удовольствиями.
В любом возрасте)))
Анютка @@@ попрыгунья стрекоза лето пропела, а кто её зимой кормить будет?
если человек не раб, то он не будет спрашивать позволения, а жить
Ас Пгс
Когда дети выросли, а внуков ещё нет.
Танисынба? Иа Жок Внуки пусть будут но подальше.
В котором поймёт, что жизнь - это и есть удовольствие, данное нам на время.
Ольга Тихонова
до похода в детский сад.
Инна Зиферт
Лет с 8 до 14. Потом аут.
Pa
Paltusov81
Кристина Платонова Неправда, лет с 14-ти самый кайф))
Анютка @@@ А потом грузиком робить!
возраст и удовольствия не противоречат друг другу. Лучше бы спросить: В какой стране это возможно?
Александр Ст
Алексей Попов в Эмиратах ,в Швейцарии, в России это большая редкость и роскошь
Этот возраст зависит от возможностей ваших родителей а дальше от размеров вашей подлости
Инна Зинова
Кристина Платонова Скорее наоборот - от размеров подлости ваших родителей, ну и от ваших возможностей)))
если б это от возраста зависило!
Юрий Кочетков
Никогда. Всё-равно не дадут))
Всю жизнь! Доставляй другим удовольствие и получай своё!