Общество

Если бы вас оставили с группой детей, чем бы вы смогли их развлечь?:)

Игорь Станев
Я б с удовольствием, но сейчас время такое.... чуть что... педофилию пришьют.... Не, это теперь дело женщин.... развлекать детвору...
Елена Жумаргалиева
Лучший ответ
Айтеке Би Рысалыевич ага, с кастрюлями и поварёшками...)))
Если бы детки не хотели кушать на обеде, я бы одела кастрюлю на голову, и била бы по ней поварёшками, при этом напивала песенку: "Какой чудесный день, какой прекрасный пень, какой прекрасный я и песенка моя! " ...))) детки бы от грохота, весь обед съели бы со скоростью света и ещё добавки попросили бы! )))
А ещё, мы бы много рисовали... и при этом все дружно пели бы песенку:
"Солнечный круг, небо вокруг"...)))
я деток очень люблю!

Приветик моя дорогая! )))
Я бы не осталась....)))))
Игорь Галустов
Смотя какого возраста дети, поиграла бы море волнуется, в жмурки, в школу, почитала, упражнения поделали бы, потанцевали
A:
Asus :
Принимаю на воспитания только детишек призывного возраста. Их можно развлечь марш-броском и чисткой оружия. )))
спел бы им че-нить
На самолёте бы покатал.
както произвела неизгладимое впечатление на голландских детишек).. ну.. мы встретились на море).. я скучающая по сыну и глубоко беременная... и детки ..их родители недалеко от нашего дома снимали виллу.. вопщем в тот раз они пришли с папой.. который увлёкся в баре футбольным матчем.. эээ на большом экране... деткам было от 2 до 6..человек 5)значит мой русско-английско-немецкий понимался.. я по ихнему ничегошеньки).. и мы рисовали зайцев).. за минут 15 я успела влюбится в 5летнего Фридерика) после чего вернулся их папик и тут я даж нинаю... гордицо мной или у виска покрутить), но клянусь.. на улице наступила минутная тишина.. здоровенный дядька чтот на своём без остановки лапотал.. и совал мне деньги.. а я бормотала по-русски отказ
Игнат Бунев
Костя Барбусов ))))))Ой как хорошо, что ты его не поняла))))Он просил тебя - Заберите у меня ФСЁ !!!Только не трогайте моих детей!...
Привет)) Шутю я))
Только этим самым.
Ксения Лис
ой не знаю.. . наверно, пазлы бы собирали... или лего. . а с теми, что помельче - из открыток бы элементы мозаики вырезали.. хотя, группе и без взрослых не скучно. . раз, очень давно, пришла за сыном в садик, они гуляли, воспитательница без комментариев ушла в сад. . ?пришлось ждать минут 10 на улице с детьми, расползаются как тараканы в разные стороны, только лови )) им года по 4 было.. . домик строили из песка )
Олег Коваленко
это от количества детей зависит))) если не очень много, то рисованием, мультик, активные игры. а если много, то я не останусь))
Виктор Старцев
Я б застрелился. То-то весело.
Моя первая работа была воспитателем в детском саду (в смешанной группе) , так что и развлеку (правильнее сказать, поиграем в развивающие игры) , и погуляю, и пообедаем и... тихий час - обязательно!)))
Думаю, что развлекать бы не я их стала, а они меня.... это когда двое-трое, то можно их поразвлекать, а если их группа, то нужно играть по их правилам (чтобы им так казалось)....)))))
Мои* дети в детском саду обожают когда я их фотографирую.. . они замечательные модели!

А специально придумывать для них игры еще не пробовала.. .
Мне кажется, что они сами меня научат правильно играть! надо только отдаться им на полном серьезе))). .
когда Асенок меня лечит или в парикмахерской приводит в красивый вид - ммммм.... балдеж полный! А еще тут муж с работы принес бинтов пакет, с каких-то стратегических запасов ( некоторые бинты мне ровесники! ) - у нас теперь в больницу играть -милое дело!
- и вы приходите! и вас полечим!
Не знаю почему, но детишки меня любят. Просто на равных с ними себя ставишь и всё.Мне даже интересней чем с некоторыми взрослыми. Только вот сопли. Короче они сами меня развлекают.
Илья Абузяров
показывал бы диафильмы
Вячеслав Блоха
Развлекал))))))))))))
ну если они младше меня то игрой по типу ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОРЕ - СУША, А-РАМ-ШИМ-ШИМ ну короче лагерными играми
Всё зависит от возраста и места, где именно оставили.. . Чтение, игра, фильмы...
Татьянка Деда
Воспитал двух племяшек.. С группой - незнаю. Нагрузка большая)
Купила бы им торт, конфеты, лимонад и посадила всех смотреть мультики!
нормально главное чтобы было много игр :настольных и подвижных, и еще любовь к детям!
так как я с детьми хорошо нахожу общий язык, я бы просто начала играть =)
с детьми главное никакой паники... и завлекать постоянно их) ) Есть как настольные, так и подвижные игры! Так что ничего сложного.