Общество

Можно ли применить к мужчине, который поматросил и бросил оставив девушку с ребёнком, кровную месть?

что хотела то и получила)) ) это же дар ребёнок!! ! так что тут всё дело в поведении девушки! а к ангелу кровная месть не пременима)))
Фания Галиуллина -Гайнуллина
Лучший ответ
Нет. С.. ка не захочет, кобель не вскочит. За всё хорошее, нужно платить.
Natalia Yakunina
А что с этой бесчестной делать?
Нет конечно (кровная месть - означает вырезать всех родственников включая совместного ребенка) . а вот Кастрировать это да.
в диком обществе-да. а в цивилизованном-не подставляйся.. мозгами работай... алименты затребуй..
Если он её изнасиловал - убить гада, даже не задумываясь. Ежели сама ножки раздвинула.. . Чем мужик-то набедокурил?? ? Продажа ПРЕЗЕРВАТИВОВ не запрещена в России!
А у девушки где глазки и разум был?
Юлия Аникина
Нет, нужно востребовать с него алименты
Алена Чернова
Вообще-то таких "девушек" в по обычаям некоторых народов камнями закидывают. В Библии, например, упоминается некая. А вот тех, которые "поматросили", почему-то не упоминает библия. Так что "по обычаям делового оборота" нельзя к матросам ничего применять.
рожать надо от законного мужа, а не от матросов озабоченных
Дима Март
Оля Нерушева походу она матросилась а ребенок уже был от другого-вопрос так стоит
Зарезать можно и за меньшее, но смысл?
Nurmurat Nuriyev
Оля Нерушева резать ты будешь?
Так вам и надо
А может лучше заставить отца содержать своего ребенка?!..
Оля Нерушева в вопросе не сказано что ребенок от него-а она с ребенком поматросенная
,,,применить можно кровную месть, если у него сестра есть, а если нет, тогда придется ждать, когда от него родится девочка и еще нужно найти мальчика, который за тебя будет мстить,, , мсти,,,
Aidana Ангел
кровная месть это значит око за око зуб за зуб Тут они оба виноваты Один другого не лучше