Общество
Если человек быстро достигнет высот,он потом быстро слетит обратно,а если долго добираться то он будет держаться крепко?
как правило, так и бывает.
Раз на раз не приходится
Если долго добираться, то долго и болезненно падать.
вершины сама их высота поражает громом)
обычно, если в спорте к примеру, то да. кто медленно растет, у того большой потенциал.
Вот последняя черта
И ступенька, за которой
Продолженье разговора,
Словно бездны пустота.
Словно падаю туда
Я в замедленном паденьи,
А заветные ступени,
Как дорога в никуда.
Меня ступени к тебе вели.
Сказать ступени мне не могли,
Что вверх по лестнице, ведущей вниз,
К развязке шлет меня судьбы каприз.
Ступени, трудно вы мне дались.
Но как печален был ваш сюрприз!
К развязке грустной вели меня
Наверх по лестнице, ведущей вниз.
И ступенька, за которой
Продолженье разговора,
Словно бездны пустота.
Словно падаю туда
Я в замедленном паденьи,
А заветные ступени,
Как дорога в никуда.
Меня ступени к тебе вели.
Сказать ступени мне не могли,
Что вверх по лестнице, ведущей вниз,
К развязке шлет меня судьбы каприз.
Ступени, трудно вы мне дались.
Но как печален был ваш сюрприз!
К развязке грустной вели меня
Наверх по лестнице, ведущей вниз.
Да. Поэтому идти надо медленно-медленно и при этом хорошо бы шаркать ногами. Тогда, может быть к концу жизни доползешь до подножья. Но зато не слетишь обратно, потому что лететь будет некуда.
А еще бывает так, лез лез, достиг своего на закате жизни. Сел на вершине и задумался. А разве я этого хотел, я шел по костям друзей, я расстался с любимой ради карьеры и денег, у меня нет детей. Так давайте выпьем за то чтобы достигнув власти на вершине с тобой стояли близкие люди, взявшись за руки.
Если не скинет вниз, тот, кто идет по головам