Я вредная очень.
Я долго на мелкие обидки вообще не обращаю внимания, потом и на крупные не обращаю.. . а потом, когда это все превращается в системный кризис, то я разворачиваюсь и ухожу.
Отношения должны быть кристально честными и радостными для двух людей.
Если есть хоть какой подвох, мне уже совсем не надо, жалко времени и душевных сил.
И там уже дальше неважно, скучаю я или как, я режу по живому: , потому что иначе не освободить место для нового счастья.: )
И алаверды:
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало - это про меня.
У меня с утра не поцеловал - развод.
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.:)))))
Общество
А от если ВЫ осерчали на человека-но оченно по нему соскучились-быстро простите или будете выкобениваться. долго?)))
Турчак Александр
очень понравился Ваш ответ!)
буду долго выё...ываться
по материалам нынешних дней
шоп они сдохли всп - сцуко!!! !
даже но могу комментировать
по материалам нынешних дней
шоп они сдохли всп - сцуко!!! !
даже но могу комментировать
Турчак Александр
Роднулька моя, ответ на миллион!
Прощу, но буду ждать когда этот человек сам сделает первый шаг...
Примерно сутки.
Буду выкобениваться...
Я - то не буду ..
Быстро, но не слишком.
Прощу, конечно. Сам-то не подарок...
Долго не буду)
прощу и побегу на встречу.
нет я долго обижаться не могу, просто может ему и так неплохо: -)
Жизнь и так коротка, не стоит тратить время на обиды .
быстро.. . глупо долго злиться на дорогих людей.. . всякое бывает.. . уходим из дома не можем быть уверены в том что вернёмся.. . это не стоит того.. . пусть люди всегда чувствуют что они любимы даже если они чем то и расстраивают)))
Если ссора серьезная, то надо проанализировать насколько вы дороги этому человеку. Если уверены в его любви, то прощайте и не мучайте друг друга. Если же сомневаетесь в чувствах, то просто постараюсь его забыть.