Общество

А от если ВЫ осерчали на человека-но оченно по нему соскучились-быстро простите или будете выкобениваться. долго?)))

Я вредная очень.
Я долго на мелкие обидки вообще не обращаю внимания, потом и на крупные не обращаю.. . а потом, когда это все превращается в системный кризис, то я разворачиваюсь и ухожу.

Отношения должны быть кристально честными и радостными для двух людей.

Если есть хоть какой подвох, мне уже совсем не надо, жалко времени и душевных сил.

И там уже дальше неважно, скучаю я или как, я режу по живому: , потому что иначе не освободить место для нового счастья.: )

И алаверды:

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало - это про меня.

У меня с утра не поцеловал - развод.

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.:)))))
С.
Сёма .
Лучший ответ
Турчак Александр очень понравился Ваш ответ!)
буду долго выё...ываться
по материалам нынешних дней
шоп они сдохли всп - сцуко!!! !
даже но могу комментировать
Igor Chirinciuc
Турчак Александр Роднулька моя, ответ на миллион!
Прощу, но буду ждать когда этот человек сам сделает первый шаг...
Примерно сутки.
Gardenia.82
Буду выкобениваться...
Я - то не буду ..
Игорь Малюшкин
Быстро, но не слишком.
Прощу, конечно. Сам-то не подарок...
Долго не буду)
прощу и побегу на встречу.
Даша Андреева
нет я долго обижаться не могу, просто может ему и так неплохо: -)
Жизнь и так коротка, не стоит тратить время на обиды .
быстро.. . глупо долго злиться на дорогих людей.. . всякое бывает.. . уходим из дома не можем быть уверены в том что вернёмся.. . это не стоит того.. . пусть люди всегда чувствуют что они любимы даже если они чем то и расстраивают)))
Юлия Бойко
Если ссора серьезная, то надо проанализировать насколько вы дороги этому человеку. Если уверены в его любви, то прощайте и не мучайте друг друга. Если же сомневаетесь в чувствах, то просто постараюсь его забыть.