Общество

А вы жили в студенческом общежитии? И как это было?

Жила. Больше не хочу.
Жу Жу
Лучший ответ
Жил. Прекрасно. Весна. А мы с моим другом (Вы его тоже знаете) сидим в окне верхнего этажа, свесив ноги и пускаем мыльные пузыри.. . Спасибо за вызванное Вашим вопросом воспоминание.
Арман Ташимов
Мария Головацкая Пожалуйста!)
Училась на вечернем и жила дома. Так мечтала учиться на стационаре, но...
Мальчишки на первом этаже, девченки на втором.... и замечательная лестница на чердак)))))))))
Сергей Першин
Мария Головацкая Блин, я уже хочу в общягу)))
Это были лучшие незабываемые годы!
Весело было, интересно, взаимовыручка была, и готовились к сессиям вместе, праздники и пр. здорово проходили, последним пирожком делились! В метро гуськом входили-первый опускал монету, а за ним впритык шло человек 6-8.
студентом-отлично!
Жила, в мою молодость были хорошие общаги, было весело и дружно, лучшие времена
Andre Петрович
жили! в общем нормально, если не считать того, что медпунктом при нем (общежитии) заведует родная тётя, которая скрыто ненавидит тебя... ну так, ничего, и поучить есть время, пока соседи отсыпаются, затем выкручивайся, объясняй что пить не будешь потому что не любишь алкоголь, еще позже надеваешь наушники и в кроватку - чтобы эти же соседи не мучили своими песнями-плясками... благо жила одна в двух комнатах!
О, это было самое замечательное время! В общаге я научился готовить пищу, стирать и гладить! И вообще стал самостоятельным.
Adam Smit
я сейчас живу.... мне не нравится.. дома лучше))
В казармах я жил
Nurik .