мама меня напугала, что там, оказывается, на еду люди скидываются, у меня от этих слов волосы дыбом встали.
это просто невозможно допустить. у меня так никаких денег не останется. к тому же, я ем очень выборочно, мне половину нельзя.
да и вообще я свое очень берегу, экономлю и очень сдерживаюсь, когда у меня кто-то по полбанки духов выливает. а как откажешь. . то не дашь, это не дашь, уже все, ты высокомерна и недружелюбна, хотя я никогда и ни у кого не просила даже жвачку.
Общество
в студенческом общежитии насколько имеют место быть коммунистические порядки?
Это называется, жить в коллективе.
Раньше, мы жили дружно.
Привезем из деревни продуктов, зимой мяса.
Пельмени готовили на всю комнату.
Раньше, мы жили дружно.
Пельмени готовили на всю комнату.
Динара Какимжанова
ну вот.. а я не могу так. я ем черный хлеб,кефир,овсянку,гречку и иногда себе селедку покупаю. суп еще.то там я его варить не буду. мне совершенно неудобно ни с кем скидываться.
веди себя сообразно своим понятиям.. .
и не заморачивайся за "что подумают? "
сейчас, по-мне так, — сплошь дикости.. .
в которые и вписываться не собираюсь...
и не заморачивайся за "что подумают? "
в которые и вписываться не собираюсь...
ну так пугаца не стоит ...как себя поставишь, такое и будет к тебе отношение.
Не обязательно жить в общежитии, можно ведь и квартиру снять. В некоторых общежитиях за отдельную плату можно жить в одноместной комнате. А насчет того, кто что подумает - так что вам важнее - свои границы или чужое мнение? Насчет того, что скидываюся - так это же от бедности - взаимовырука называется : сегодня тебе дадут поесть, завтра ты кому то своего супчика нальешь. А вообще - волков бояться - в лес не ходить.
С кем будете жить, с теми и договаривайтесь.
Мы со стипендии скидывались понемногу - на макороны, хлеб, чай, сахар.. .
Кое-что из дома привозили и покупали кто что хотел.
Как правило, воспитанные люди в рот не заглядывают.
В общаге себя пихаря найдешь и все будет хорошо... не волнуйся!
Динара Какимжанова
ты бы язык-то прикусил,быдло.
Я считаю, что коммунистическим замашкам нигде нет места быть! ! Это пережитки прошлого и избитые стереотипы людей-консерваторов!!!! Так им и скажите! А насчет еды лучше договориться с теми с кем будете жить. Объясните ситуацию, ваш режим питания. Умные люди должны понять! Можно еще допустим выбрать полку в холодильнике и хранить там только свои продукты.
там имеют место быть оргии