Общество

"Квадрат Малевича" - гениальная картина или психоз общества?

Малевич, художник с академическим образоваием, просто поржал над современниками-идиотами и тупыми потомками. Это была шутка.
\\ Nastja \\
Лучший ответ
раскрученный автор рисунка
А король-то голый.. . Все понимают, а крикнуть стесняются.
Ася Даarаган
втрое)
По одной из версий, художник не смог закончить работу над картиной в нужный срок, поэтому ему пришлось замазать работу черной краской.
Крайняя степень неуважения художника к подверженному психозам обществу.
"Новое платье короля".
она так же гениальна, как аппендикс у медузы
Сергей Фролов
Психоз в квадрате.
Психоз общества
Еврейский высер.
Нет, это идиотизм определённой части общества. Ну той, которая торчит от идиотизма в живописи.
На вкус и цвет товарищей нет
Это не картина, а скорее, политический плакат - своего рода "фига в кармане"
а я не знаю. оригинал не видела, в то время не жила, вследствие чего, чем дышало тогда общество и каковы были ценности и идеалы-не знаю. думаю, если бы увидела, тогда бы ответила на ваш вопрос.)
Чёрные негры чёрной ночью тырят уголь))
гениальная картинка
он делал все маски по одному направлению
и еще что то там было такое типа изюминки правда я уже не помню
Гениальность в том, что он её втюхал долбаё....
Лучше всех ответил бы Леонардо да Винчи.
_____ Shumakоvа.
Психоз общества.
гениальная картина - психоза общества
Он появился и был оригинален для своего времени, в принципе. Для большинства.
Хотя Альфонс Алле со своей "Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" был первым, но его дебилы не заметили и почитают Квадрат как первый супрематичный объект в живописи.
сюррик !
\\ Nastja \\ суприматизм вообще-то
В то время, это было очень необыкновенно, сейчас же это обычный квадрат.
Мой вывод- психоз Малевича, а не общества.
!
Общество в психозе, видимо.
По-моему, этот "Черный квадрат" - полная ерунда! Это ж надо, конечно, додуматься - такое нарисовать... Но всё равно - глупость=)
Не знаю-не знаю, но меня всегда бесило даже напоминание об этом квадрате! Чего ж Малевич гениального-то такого сделал? Он что, герой???
Николай Blinov
Учёные проводили анализ и обнаружили в составе отделившейся чёрной краски квадрата элементы кала и мочи. Классно он прикольнулся над потомками-идиотами, пускай гадают о чём думал гений и что скрыл за этим квадратом)
Данил Кравченко ничего он не скрыл, просто показал человека и все