Общество

Эта картина хуже квадрата Малевича?

хуже канеш
а вот малевич - крут

а здесь чо - ничо интересного\
всегото - 4 ягненка отгрызают ноги бродяге, который в свою очередь играет на гуслях
да таких художнеков море
а малевич один.
такие дела
{_{_} _}
Лучший ответ
Максим Неизвестно жалко 20 поставить нельзя.
Напрягает, квадрат поспокойнее будет. (на рак легких похоже) (или-все должно быть симметрично)
Абдумажит Хушнаев напишите что это,интересно мне.
Видела недавно картину, где художник нарисовал свою томограмму.. . Что ж, у каждого свой путь в искусстве...
Сергей Югаткин
фууу, туберкулез какой-то...
Юрий Гунько
я тоже нарисован.. . ну и что
Таиа Анацкая
как минимум эту картину видели и оценили больше людей, чем пресловутого Малевича
Vrez Baginyan
разнообразнее)))
Шизофренией болен ты один! Не пытайся найти себе однопалатников.
Лиля Гайнанова
Максим Неизвестно Ты единственный узнал в этом тесте шизофрению.
Этот тест и предназначен для выявления таких, как ты.
это пятна из теста РОршеха, кажется
Денис Верный
Кости таза што-ли..
"летят самолёты - привет мальчишу" вот что хотел "сказать" художник
негр белую бабу жарит))
мдя.. . видно такой же псих как и Малевич...
Это таз (типа от скелета) , а внутри женщина, а если перевернуть то вообще страшно представить че там.
Сергей Асабин
кажется это рентген таза
Rustam Romantik
Она не хуже и не лучше
ее можно рассматривать
Как то облака вот так делала в комп. программе, игралась
тоже так интересно
Игорь Исаев
Женщина с большой грудью!
Тююю.... так это же малевич так сказать разминался перед квадратом)))) ) кисть расписывал)))
а что это? *)
Зигмунд Фрейд отошел в сторонку, и нервно курит.... По этой картине можно любой психопартрет создать, я ответы прочитал - прослезился. Часть населения больные, а часть сексуально озабоченные, в целом - эта картина высокое искусство, побольше бы таких картин! Ато, блин, пейзаж, натюрморт, портрет, моринисты, модерничты, абстракционисты - вот двигатель искусства!
Roza Nygmanova