1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ… ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР… а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция — ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!! ! Где работаешь?? ? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!
Общество
Почему "полиция", а не "Дружина" ? Русских слов не имеем уже?
дружинники дискредитировали себя в советские времена
Потому что дружина - крайне неподходящее название для такого государственного органа.
патамучто дружинники имеют небольшие права, но они есть. вот, казаки, например, по закону - дружинники, народные. а полиция имеет. полиция - госформирование. оно государство поддерживает. а им чего - зарплату побольше платят - они и рады. государственные защитники.
дружинниками раньше назывались солдаты, ратники а полицию Пётр 1 из массонии привёз
Канат Ахметов
Так-же они имели право на стабилизацию в Руси, собирали дань и т.д... все это дружина....
дружина и так уже есть, да и глупо звучать будет, жружиники у нас это народные дяденьки и тетеньки следяшие за порядком с красными повязками на руке, редко правда видно
да-с, батюшка! Скудеет земля русская! Полонили ее гады иноземные!
все идет к глобализации и единому правительству, поэтому и полиция.