Общество

Кого бы вы хотели видеть на посту президента и вообще в Госдуме?

Лично у меня несколько кандидатов: Рыжков (но только без Миши 2 процента) , Немцов, Делягин, Ходорковский, Явлинский. В дополнение к этому, будь моя воля, я бы вернул при голосовании графу "против всех", так же как и должность вице-президента, а вот думу в нынешнем ее виде, - упразднил. Вместе с тем, я отнюдь не претендую на звание "кремлевского мечтателя", поэтому, реально оценив будущее Феодально-капиталистической Родины, после выхода на пенсию покинул ее пределы и делюсь своими соображениями проживая в болгарском селе. Надеюсь, что эта страна на моем веку не станет чрезмерно инвестиционно привлекательной для Российского государственного бизнеса.
Akbar Saydaliev
Лучший ответ
Избранного, а не назначенного.
Руслана Аушева
Rus Rus
покойников, замученных особо жестокими пытками
Я бы у власти хотел видеть, человека честного. . Честного перед собой, в первую очередь. . А кто он; коммунист, либерал, левый или правый - все равно..
Квачкова, Лукошенко, Чависа.
Manu M
президентом хотел бы видеть немцова, в думе всех либералов, министром иностранных дел (абсолютно серьёзно) новодворскую
Айлун Церенова
Это разные вещи. Подучи структуру власти.
Жирика
Жанна Ермакова
На данный момент я хочу недостижимого.. . Увидеть у руля Геннадия Андреевича Зюганова при поддержке народа это один из самых СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ ...наша страна давно нуждается в человеке который не бросает слова на ВЕТЕР.... Зюганов тот человек который заслужил моё доверие ...
я и в прошлом разе за жирика голосовал. а толку?
И. В. Грозного.
Юрий Иванов
президентом Ходорковского
парламент разношерстный
Ольга Гайдай
лукашенко
Lej Elizabet