Общество
Кадыров будет лучшим президентом после Путина или кого бы вы хотели видеть на посту?
При Кадырове Россию переименуют в ИГИЛ
Никогда он не будет президентом , он школу не закончил даже и хвастался официально что убивал россиян во время бардака в Чечне
Дай то Бог - тогда с украиной и украинством будет покончено за три месяца.
Путин же устранил всех конкурентов, теперь не из кого выбирать.
Ни одного, ни другого полководца не допустят. ..дыров совершил большую ошибку - внес одну важную поправку в конституцию Ичкерии без согласования с Россией. За это поплатился - его отстранили. Он находится за границей и оттуда пытается доказывать свою верность.
Второго отстранили от набора неофитов в его войско. Эта монополия теперь принадлежит военному ведомству России. Допускаю, что до конца военных действий он не доживет.
Кадыров конечно, патриот и правильный человек, но он не образован и мусульманин. Это нехорошо. Должен быть обязательно православный и русский. По крайней мере по менталитету.иначе ничего не получится.
Пусть после Путина будет Путин.
Пригожина.
Только Путина и никого больше!
у вас не хватает ума предположить что вернется царизм или большевизм, или может княжества, а президентом кого назначат, тот и будет
Лучше сразу пичужкина
Пригожин,я хочу резню бензопилой
да
Стрельба на мкаде бараны в скверах станут визитной карточкой столицы
Если Россия проиграет, то скорее начнётся гражданская война с иностранной интервенцией, в которой Путин и военная хунта будет на стороне Украины. Выборы нового президента менее вероятны.
Коней на переправе не меняют, пока Путин наводит порядок в Европе, потом в Азии, да и на всей земле, пройдёт не одно десятилетие
Ну, не Кадыров же! Россия должна быть демократичной. Я хотел бы видеть президента, который будет служить интересам народа, а не олигархов. Таких людей в России много.