Общество

..Армии уже почти нет,вы думаете нас защитит полиция и ядерный щит?

Олег Мошура
Нет. В определенный момент ещё будут бороться за живучесть специальные рода войск и подразделения, такие как ВДВ и Морская Пехота. Флот конечно ещё может показать кузькину мать, у нас ничего корабли есть и лодки, но этого не хватит на много, помочь другие смогут не надолго. Несколько часов, ну сутки, двое.... Мобилизация населения, это реальное пушечное мясо. Парнишки из клубов с опущенными штанами и нищей душенкой, мачо на дорогих машинах, у которых духа хватает на пять минут звонкого петушиного гонора и дальше всё, они кончаются или другие, - что орут на футбольных матчах - мы Вас порвем, - это одно, а вот уметь воевать, это искусство не прощающее ошибок. В бою сейчас особо не поорешь, быстро выщелкнут в груз 200. Я проф. военный в недавнем. Это жуть.
Есть парни, что могут, хотят и готовы, но их из общей массы - мелочь. Мы воевали раньше. Всю историю. Но сейчас не поможет ни наш менталитет ни русский дух.
Закидывать всё боеголовками, это утопия. Это изначально уничтожить вообще всё и себя и весь нах мир.

Телевидение не освещает всего что творится, наоборот, все хорошо у нас будут говорить. Повышаем, расселяем, обуваем, вот так вот кормим. Но где и кого? А главное что?? ? Но в морской пехоте учат, - ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА!
Людмила Терентьева
Лучший ответ
Армия есть .В ней происходят важные перемены к лучшему.
В плане оперативности 4-х округов, их перевооружения и
многое другое.
Война - это продожение политики другими способами, говаривал Бисмарк.. . В наше время, кроме горячей войны, есть и иные, более эффективные, способы продолжения политики.. .
Лена Курдюкова
Надо честно сказать: нас никто не собирается защищать. А зачем мы нужны? От нас только беспокойство для властей.
Надо научиться жить так что бы вопрос о защите и не возникал.
White ®
Надеюсь на это!
Ядерный щит над Кремлём?!;)
Лариса Стехова
Охрана президента)
Алдияр Жунисов
Раша в крантах говорю, как военный, хоть и бывший, совдеповский, нет ни одного шанса на миллион против простейшего удара, могу доказать, но незачем.
китайский спецназ быстренько возьмет все ракеты...
Люда, не разглашайте военные тайны...
Миллиардеры пускай думают.
кому нас нужно завоевать тому надо просто иметь достаточное количество денег
Вы считаете, они о нас думают? Они укрепляются только вокруг Москвы, переселяют воинствующие кавказские народы в Среднее Поволжье (а эти народы вооружены все до последнего младенца, в то время как у нас все безоружны) , отменяют визовый режим для европейских стран - "приходи кто хочешь и бери что хочешь" голыми руками. Государство Москва под защитой
Конечно армии почти уже нету понимаешь боятся власти Русских мало того у Русского население отобрали оружие так они и у армиии отобрали зато у эмигрантов оружия полным полно.