Общество
Люди, предлагающие России избавиться от ядерного щита, это либо глупцы, либо недоброжелатели?
Это идиоты. А где такие есть? А, все. Вижу есть.))))
кто предлагает
Как назвать человека, который захочет лишить панциря черепаху, а ежа его колючек и отпустить их в таком виде на свободу ...Мерзких названий в голову приходит достаточно много, но знаю одно, что более двух-трёх дней эти несчастные не проживут .
А смысл её в чём?) Победителей и проигравших уже не будет после ядерной войны))
Это не люди! Во всяком случае-неруси!
Одно другого не исключает!
Дебилушка, атомная бомба бессмыслена, так-как кто её запустит, получит такой-же по ебалу
Владимир Дехтярук
Ты видимо не понимаешь, для чего нужен этот щит.
Такие есть? Это может предлагать только сумасшедший, ему надо срочно в Кащенко!
это враги, они желают лишить безопасности. Тут даже мне понятно.
Дурик, что спасло СССР от распада - твой ядерный щит?!) Боже, откуда в России столько ДЕБИЛОВ?!
Владимир Дехтярук
Мальчик, то что развалило СССР не убило миллионы людей, а без ядерного щита может начаться большая война, от которой до поры этот самый щит охранял.
Извини, но ты тупой, очень тупой)
это жидовская тактика и методика обдурачивания. Точно так же обдурачили Советский союз и народ вначале 90-х, - внушали что от союза республик нужно избавляться, так как они являются бременем для России, а потом внушили что советская конституция несовершенна и нужно делать подобие американской, которая существует 100 лет и именно при ней живут все хорошо. Написали нам конституцию и опять обдурачили - внесли туда такие поправки, которых и в помине нет в американской конституции. ( у них как раз написано что американские законы превыше всех других законов, а нам прописали что закон международного права превыше российского ). Точно так же обдурачили с ракетным разоружением, когда ликвидировали ядерное оружие СССР то вывозили все ядерные компоненты на свою территорию, якобы для уничтожения и оставили россию ни с чем. Только благодаря Путину и его друзьям удалось обмануть ельцина и в далёких сибирских лесах сохранить несколько воинских частей с ядерными ракетами
Тормозы
ага
И то и то