Общество

Как мужику заработать своим половым органом?

Попробуйте груши околачивать.
Евгений Шахматов
Лучший ответ
Обслуживать женщин преклонного возраста.
В анатомичке. .

Мозгами надо зарабатывать, мозгами..
Rinat.aral.85 Bazarov
орехи им колоть в цирке
Если вы молодой и член у вас крепкий - вы пригодитесь одиноким бохатым дамам разного возраста (даже молодым, которые не хотят замуж) , которые вызывают такого мужчину с таким членом на один, два раза для женской радости на дом.
Есть такое агенство. Дайте возможность заработать вашему члену!
Юрий Артеменко
Продать орган на пересадку .
"Мы не сеем и не пашем
Не валяем дурака
В небесах х... ями машем-разгоняем облака... .

Кстати, Старик Батурин так и зарабатывал.
А.
Азёка .
В 90ых крупные чинуши в попку баловались, не думаю что сейчас перестали... серьезно говорю.. . у меня дядька серьезную должность занимал.... рассказывал что там творилось.. . он даже не ручкался не с кем...
А кроме "него" нечем что ли? ))
Продай свой орган за деньги.. . обратись к хирургам...
махнуть как волшебной палочкой и загадать желание!
На торги его выставить.
также, как и женщине- своим)) ) Телом торговать-с-с-с-с...
мне предлогали идити чтот типо в мужские проститутки, цена за час около 5000р
Юра Сторожук
я могу подсказать только как на органах заработать
Другой головой надо думать!)
В стрип клубах
Сниматься в порно, если есть у него данные. Очень актуальный вопрос
Ну, конечно, если другого способа зарабатывания денег не нашлось, естественно приходится думать другой головой. Мальчики, пожалуйста, не обижайтесь.