Общество
В Японии горе, а здесь многие ликуют. Мы - плохой народ?
Чем слабей бесправней и ничтожней человек, тем больше его желание, возвыситься на фоне других.
Думаю, это евреи провоцируют. - это для них характерно радоваться чужому горю. ни один русский так себя не ведет. Русские женщины, потерявшие мужей на фронтах, подкармливали пленных немцев.
Ужасно. Давно уже фантасты предсказывали гибель Японии. Такой умный народ. Как можно было в таком опасном месте ставить атомную станцию ?! Действительно-после нас-хоть потоп.
Юрий Наздрачов
А в каком еще месте, если у них нет не опасных мест?
Этих "многих" не много ...и они - не наш народ!!!
а представьте как бы весь мир ликовал случись подобное у нас,, а мы не ликуем, так смотрим новости,,
Никто не ликует. Просто, что ты предлагаешь делать?
Алексей Бакеев
Я и предлагаю не ликовать! Грех это!
ну.. . честно, мне их жалко... серьёзно. но их Бог наказал.. . не говорю же "так вам и надо! ", просто произошло - этого не изменить. а кто ликует.. . вот кто ликует, кто нет, а кому-то вообще не до этого - а сразу плохой НАРОД! отдельно, все мухи от котлет отделять надо.
P.S: а кто ликует - не самый хороший.
Это животные инстинкты, никуда от них не деться. Но стремиться избавиться - как бы надо. А народ сам по себе не плохой, если его не дергать...
Беда не в том что корова сдохла а беда в том что у соседа жива.
Дауны ликуют. К сожалению их тут много сидит. Пусть лучше в ОПС воняют, на другое они не способны
а че ликовать
нам без цунами напастей хватает
Россия-алчная страна.... у кого то беды, а нам бы денег....
по себе не суди - это первое, у нас что траур объявлен -это второе. и третье не трынди тут а запишись добровольцем и на тот остров и займись полезным делом.
Алексей Бакеев
"Прошел" по странице с ответами! Где-то на природе я уже наступал на подобное Вашему ответу! Долго пришлось обувь чистить.
а кто ликует? над чужим горем? это только придурки ликуют!
тут у нас свое цунами 20 лет уж трясет и жертв поболе, может радуются что кому то еще хуже чем нам .
Чо теперь обосраться и не жить, у них это частое явление, сами лоханулись
Алексей Бакеев
Тебе не надо использовать первый глагол твоего ответа. Зачем же второй раз?
Давайте поможем Японии!
мы уставший народ от того что когда горе у нас ликуют другие!
Народ мы неплохой, это воспитание у некоторых хреновое
Нет, мы - хороший народ - поэтому и ликуем