Общество
А вы слышали предсказание о том, что Европу затопит и ее жители ринутся в Россию?
Первые данные были у шумеров 3000 лет назад, потом у многих других. Предсказатели об этом говорят, поэтому к нам и лезет всякая нечесть. Но они не знают точных координат для событий 2012 года!
Ужас. Они же у нас не выживут
У меня тут девочка на работе всё о французе мечтает... так что как ринутся- звоните, выйдем француза вылавливать...
Еще при СССР слышала, что затопит, но вот, что ринутся в Россию нет, думаю могут неуспеть.
одно вытесняет другое.. -кто к кому.. тот будет от того.. - РОССИЯ НЕ РЕЗИНОВАЯ!!! !
А ГОСТЕПРИИМСТВО ИМЕЕТ СТАТУС ЖЕЛАЕМОГО КОЛИЧЕСТВА!!!
Чтобы сгореть?:)
Вот Русским потеха. Рабы Сами придут
Я слышала это лет 10 назад. Но в свете того, что теперь в Европе живёт много арабов, турок и наших соотечественников (по моему их в общем больше, чем самих европейцев) , совершенно не переживаю по этому поводу - просто вернуться все "милые" нам лица:))
Курорты Белого моря уже в ожидании наплыва посетителей. Горящие туры в Амдерму. Невероятные скидки на отдых в Тикси. Россия готова встретить своих европейских братьев и сестёр!
Я так уже к Гекате в гости набилась..)) ) Под Москву однако..))))
Да чего только уже не предсказали, давайте просто подождеем 25 декабря 12го)
Самых светлых всегда спасают Ангелы и Боги. Этих мы себе возьмем.
чего только не болтают. в 2000 уже конец света был. а если такое случится - мир будет отброшен в развитии назад, а США будут просто на вершине всего и вся
Пускай приходят, мы им покажем кузькину мать, где раки зимуют))).
Не слышала.
Предлагаю пока не поздно, строить на границе мощные укрепления, и рыть ров, с высоким земляным валом, которые нужно укрепить частоколом из столбов или бревен
Нет, но будет прикольно, вместо таджиков и киргизов дворниками будут работать французы и немцы ))))))
Александр Терентьев
Если они хлынут, русским места тут не останется, так что не радуйся)