Общество

Вы родились просто так или вы Избранный, какая ваша миссия среди всех других?

Сейчас расскажу всю правду. Меня сюда привезли с Альфа-центавра и забыли. Вот, что делать, совсем не знаю. =))))))))))) Не знаю, или избранная, но совершенно иногда непонятная даже сама себе. =))))))
Леонид С
Лучший ответ
На самом-то деле есть я -- и есть остальные. Что я умею, не сможет никто.
Денис Лисин
привет.... я нежеланная, случайная, залётная.... но отцом любимая.... отец заставил рожать.... а миссия моя, я это давно поняла, помогать людям.... даже по какому-то гаданию так выходило....
Юрий Тремаскин
Каждый человек рожден для своей особой миссии. Нет ни избранных, ни отвергнутых. Есть творцы и разрушители, вот и должен каждый решить для себя, -кто он есть в этом мире?
У меня нет никакой миссии.
Катима Альписова (Мингалеева) Тогда может в скромности?
Думаю ничего не бывает просто так. Наверно миссия есть, но вот какая..
во, детвора!!!
Моя миссия будет мне ясна в конце моего жизненного пути... а раз я есть значит меня уже избрали для этой ЖИЗНИ
Karligash Sarzhanova
Конечно избранная. Девиз: "Зачем вам солнце, если есть я? "
Миссия у всех одна, прежде всего - быть человеком.
Вот блин я сейчас встану и заявлю-я не просто так, я избранная! ! Кому судить о моем жизненном пути? Вам? Мне? Его еще пройти надо со всеми вытекающими. И отвечать, поверьте, не здесь придется!!!!
Ю.
Юль4Ик ........
Моя миссия захват мира!!!
Rustam Radikovich
я был просто так избран среди всех чтобы родиться )) а вот миссию сказать неуспели...
Ну а как же! Я Мессия, поведу праведных к Свету!!!
Олег Одальчук
аха я нах НЕО, ща всем шнуры повыдергиваю
Жанар Елешова
а кто его знает.. . может есть что то не то. может нет. . все равно придет, когда не ждешь
Сергей С
миссия невыполнима...
избранная однозначно! с самого детства это увидела!
Нина Бакина
Айдана Абитова вопрос кто избрал и для чего???-)))возможно потешать людей своей тупостью...
я родился с помощью матери и отца. для них я избранный.
Dimon Dj