Нормально жили при Брежневе !!!
Горбатый скот всё пергадил !!!
Общество
Как Вы сиотрите теперь на Л.И.Брежнева с высоты времени?
в своем измерении все они находились, всё это политбюро. сейчас кажется догматиком, недалеким, не совсем грамотным, правильно в анекдоте мелкий политический деятель времен аллы пугачевой.
Надо живых осуждать а не над покойниками глумиться
Диля Гумерова
А я люблю его,а ты чем не доволен????
Жаль, во-время не сумел сам уйти.
И получались у него в старости "Сиськи - масиськи" (это он в докладе на съезде так произносил "социалистический, марксистский".
Ушел бы в 1975, после двух сроков, были бы у него одни достижения, с США договорился, Союз-Апполон запустил. Чехов, правда, потрепал по загривку, но с минимум крови. Да и жилось в это время всем спокойно и стабильно.
А вот за последние его годы, когда он ничего не соображая, управлял страной, будем его все проклинать. Один Афган чего стоил. И коррупция в органах тогда-же началось (вспомним знаменитое дело о ментах, ограбивших сотрудника КГБ, а скольких простых людей они грабили и те молчали?) . Ну и что, что с министром Щелоковым расправились?
Ведь развал СССР начался именно тогда. Горбачев получил уже разрушающуюся страну, с Афганом, Чернобылем, с производством, где все научились выполнять "план", ничего не делая, с пустыми полками магазинов и коррупцией во всех ветвях власти.
Золотой был Мужик
ха. . дебил конченный.. но я бы на пенсии был по выслуги лет. . а теперь горбатый. . сучара. . горбатый говорю. . приходится воровать Горбачев.. ? БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ у тебя фашист даже баба раком крови умерла. . боже мой кто толь не руководил россией
Ды никак...
так же как и на тутатхамона, они же уже памятники - как еще на них смотреть то...
Также.
Никаких изменений.
Та же "сиська на сиське" и
его верные соратники товарищи Паркинсон и команданте Альцгеймер в последние годы жизни.
)))))))
Тяжело было парню.... стоко цацек на грудях болталось...
Никаких изменений.
Та же "сиська на сиське" и
)))))))
безобидный дедуля, участник ВОВ !
Ранний Брежнев (1964 -- 1975 г. г. ) -- один из лучших Правителей России, а поздний Брежнев (1976 -- 1982 г. г. ) -- вообще недееспособный, развалил всё, что сам же и строил.
как на коммуниста-фронтовика, прошедшего войну, а кто был на войне.. . тот своего рода мистификатор, себе на уме, чтоб понимать таких людей, необходимо самого хлебнуть такого говна, какого в мирное время не сыщешь
Да любил целоватся!!!