по одной простой причине,
древние шли к истине теми тропами которые от современных врачей и учённых очень надолго завалило булыжниками научных догм,
непробиваемостью официальной медицины, и меркантильной ахинеей корпоративного и олигархического капитализма,
которому для неприкосновенности к своей власти многие научные знания просто не нужны.
Общество
Почему считается что древние знали больше нашего? Чтобы ни у кого не было шанса спорить с древней истиной?
Хорошо.... если человек, участвующий в сражении 13 века, описал его ход, а потом, через сотни лет ученый 21 века решил, что это было не так, а вот этак, ему видите-ли виднее, участник мол ошибался.... так кому надо верить?
Древние знали однозначно больше -- посмотрите, например, на каменные кладки в Перу (Мачу Пикчу) -- нам и сейчас слабо так сделать.
Сушествуют памятники архитектуры например. И то что смогли построить более 3000 лет назад сегодня повторить не смогут даже с самыми совершенными технологиями! И кто после этого умнее?!!
Качество образования падает с каждым годом, скоро достигнет дна, т. е. каменного века, так что по сравнению с древними мы знаем мало, а Ваше поколение будеть знать еще меньше, т. к. учить уже некому и нечему
А великий магистр древних знаний Г. П. Малахов))
Считается, что проверено годами.. . Умнее ничего не придумают.
Ты красивая
знали больше нашего, но не в наших областях знаний..
Они уже испытали на себе конец света и знают что к чему.
Потому что древние умнее нас были
Marat Bekbaev
Ну конечно! Они ж "Древние"! Всё ж логично
Marat Bekbaev