Общество
Япония-техника всякая,искусство разное,воспитание на высшем уровне- и вдруг всё это рушится в один миг.Зачем тогда всё?
... техника.. искуство... все приходящее... Япония это анклав самобытности который обречен умереть ..нет не физически... морально.. . все кто был в Японии так говорят... поистене жаль... красивый гордый народ... тем ему труднее приспособится в этом мире...
Япония переживала и более серьезные катаклизмы, переживет и этот. Вот, похоже с безопасностью АЭС они, что-то недодумали, но надеюсь, что они справятся.
Но ведь не вся Япония пострадала! А природе совсем плевать на людей, она под них не приспосабливается!
Техника поможет быстрее восстановить всё.
действительно, и зачем тогда все
стихия, что же делать.
Просто японцам не очень повезло, а достигли они, конечно, большего в отличии от нас. Быстро восстановятся, а нашим и восстанавливать нечего ( если вдруг чего) . Нам легче, ничего и не было! ))))))
Leon Martin
Как в притче- пришли дань собирать, народ плачет- нету, мол, ничего, поискали воины и много чего нашли ценного. Прошло немного времени, снова пришли за данью,а народ не плачет , а веселится только, значит и брать нечего , подумал хан и ушёл восвояси со своими воинами?!
Вопрос из серии: а зачем вообще жить, все равно помрешь!
Leon Martin
Вопрос из серии- остановитесь и задумайтесь: а верно ли живёте?!
Очень жалко этот неплохой целеустремленный и терпеливый народ.
Вот и я думаю, за что Бог так разгневался на японцев.
А просто так.
Намек, что, необходим видимо не только технократический прогресс, а так-же и духовный.
Leon Martin
Нет намёка. Просто живём как-то не задумываясь. Приобретаем вещи, берём кредиты, грезим о чём-то. И вдруг- бац! И нет ничего.Только хаос!
Каким образом рушится? Природные катастрофы у них постоянно.
меня мало кто поймёт но я был бы не против если бы наша страна предложила объединится не только белорусии и ...но и японии заодно и вопрос по островам был бы решён.
Япония-техника всякая___значит хреновая техникаЮа кичились. .
,искусство разное, ___какое ??театр "кабуки",хокку, икебана и всё !!
воспитание на высшем уровне____ оооооо воспитание, жулики, бандиты, рвачи и тд.
- и вдруг всё это рушится в один миг. Зачем тогда всё?____и поделом, воздастся за старые пригрешения...
Оксана И Дима Тетюцкие
цунами уже идёт к тебе!
если бы не техника и воспитание жертв было бы в тысячи раз больше
Это природный катаклизм, кто его объяснит.
Дашенька Шайхмурдина
Обьяснение есть, земля живой организм и наши процессы, а так-хе процессы вселенной на нее влияют.