Общество

Как вы относитесь к Латвии и к латышам?

Общалась с несколькими латышами, приятные, нормальные, адекватные люди. А все остальное - политика.
Александр Горин
Лучший ответ
Это кто?
прелестно
Ха! слава богу, что к этим убогим людишкам, и мелочным в том числе, я вообще не отношусь!!!! пусть живут в своей луже под названием Латвия!!!!; -)
Vladimir Mihalovski
Да пусть себе живут, лишь бы наших соотечественников не трогали и фашистов не прославляли. А так : есть-есть, нет-нет.
К латышам отношусь с симпатией, а к правительству резко отрицательно - фашисты...
Prinoshu Udachu
Хорошо отношусь. Бывала там в 90 -е. Очень хорошие впечатления о людях.
Я к ним не отношусь. А вообще-то люди, как люди.
Galya Zaitseva
Я жила в Латвии 7лет. Красивая страна. Вот только мама просила знакомую латышку купить нам в унимермаге что-то из одежды, потому что русским не хотели продавать. Это было в начале90-х. А еще латыши ночью поджигали наши дома...
ровно
Вова Трушин
отлично !!!супер!! ! ты лучше мне подскажи ( как руссофилу ) почему в России так много предубежденний к другим народам, неужели все такие плохие (((
Тормоза!!!!
Теперь они стали нормальными. Национализм оголтелый прошёл.. . Даже в Курземе, когда видели, что я забыл свет включить (машины должны ездить со светом ), мне с российскими номерами, мигали и показывали.. .
А их правительство, это отдельная тема - марионетки Пендостана.
Amanbek Akayev
как они к нам!
хорошие, трудолюбивые люди, в Москву едут гастарбайтерами. Рига прекрасна, собираюсь в Юрмалу...