Общество
Латвия - банкрот.Голодранцам Евросоюз даст 5 миллиар. евро.Россияне - помогите убогим,но гордым латышам .Кто поможет ?
побольше набрали воздуха перед прыжком и сделали пук! они всегда были голодранцами
Оксана Маханько
Да-аа... Если с вашей массой пукнуть, да ещё в сторону Латвии, от неё, действительно, ничего не останется! Одного пука хватит...
Елена Фефлова
а у тебя сучка что деньги водятся откуда ???)))
Даулет Альбакасов
ага ! боитесь нас ! ройте схроны в лесах если еще не все европа вырубила!
Русских нужно оттуда срочно вывозить.
Если не поймут своего счастья, то насильно.
Селить в пустующих деревнях.
Пусть поднимают сельское хозяйство.
Селить в пустующих деревнях.
Пусть поднимают сельское хозяйство.
Оксана Маханько
Ага, разбежались они из Европы да в чуркорусь возвращаться!
Mamuka Nakashidze
Вы покажите пример . В России уже давно начали разваливать деревню. Все деревенские ушли в города. Так что давайте, покажите пример .А я последую за Вами.
Дык они, вроде шведам отдаются (за кусок колбасы)!
Mamuka Nakashidze
Многие латвийцы вообще не едят колбасу. У них есть свои хороишие продукты. Это только плебс ее ест . Или те у кого мало времени на приготовление нормальной еды.
Даулет Альбакасов
слава кпсс!
Евросоюз ни кому ничего не даст, он за это заберёт у них все порты.
млин час во всём мире кризис! не надо наверно измыватся над теми кто почти всё потерял!
даже если у вас о них и отрицательное мнениее
Алексей Притчин
Как раз и надо , иначе эти сволочи ни чему не научатся , сейчас самое время скупить всю их Латвию на корню.
Пускай сша им помогает, они ведь столько им зад лизали.. . )))
Тут такая штука: за заем в 5 млрд. МВФ выдвинул Латвии некоторые условия, например, повысить ставку налогового обложения (НДС) сначала до 18% (уже принято) , а в последствии и до 21% на услуги ресторанного и парикмахерского бизнеса, водоснабжения, канализации, отопления, ритуальных услуг, книжной торговли, гостиничного бизнеса, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия и т. д. Не все так просто, к сожалению. И это только те условия, которые известны.
Последние 4 года в Латвии был сильный подъем экономики и у людей достаточно сбережений что бы пережить кризис. Это государство банкрот, а не жители. Я знаю много людей, которые не работают и ждут хорошую высокооплачиваемую работу. Денюшка пока еще водится. Многие граждане давно уехали в Англию и Ирландию.
НДС сначала до 18% (уже принято) , а в последствии и до 21% на услуги . И поэтому жилели недовольны. Им этот кредит не нужен. Кредит нужен чиновникам ,. к. произошел спад экономики и им нужно бабло . А у людей деньги есть . Уже имеют опыт 90-х годов. Запаслись . Мой друг говорит - раньше я покупал все, а теперь только, то что нужно .
И Вы не были в латвийских магазинах. Люди продукты покапают полными корзинами . Открываются новые магазины. и все равно в них не протолкнутся. Я удивляюсь, как они это все сожрут .
Прибалтика выживет и останется Прибалтикой. Голодранцев и в России не меньше, просто на большом пространстве их отыскать да заметить сложнее.
Алексей Притчин
Всю вашу прибалтику купим, один Абрамович может купить раз пять , со всеми потрохами , если вы нам понадобитесь.
Даулет Альбакасов
деревянными башмаками заплатим пусть вспомнят молодость до войны ходили в них
а когда памятники сносили, почему не звали помочь?
Mamuka Nakashidze
В Латвии не сносили. Вы чуть чуть ошиблись направлением. В Москве тоже снесли. И молчок.
у нас своих голодранцев полно.
Там реально плохо.
Читал отзывы простых людей.
Алексей Притчин
Наказал, Бог сук значит, за то что всё жизнь жрали из наших рук и ещё брехали на нас и кусали за руку.
Даулет Альбакасов
украина тоже кричала что кормит москву а теперь давится чвоим черноземом
ждите массового переселения россиян. если один покинет Латвию в направлении России. скажешь. мля, нужно любить свою Родину, но при этом не обязательно быть долбоебом.
Алексей Притчин
Латыши одна из двух наций во всём мире, большинство населения которой проживает за пределами Родины .
Так что не пропадут. Кстати другая нация- армяне.
Хрен им а не баблосы - пускай Шведы помогают.