Общество

Как вы относитесь к Латвии?

Маленькая, тихая, спокойная и уютная страна. Мне нравится.
Татьяна Кызина
Лучший ответ
Венера Хикматуллина Братан, я тоже живу в Латвии
трана как страна. раньше там пили сильно сейчас вроде меньше
они русофобы
как к маленькой собачёнке, всё время тявкает, а сделать ничего не может
Венера Хикматуллина Эээ, не обижай мою родину!
Ну хотя я с тобой согласен....)))
Венера Хикматуллина Это ты со слов Жириновского написал?
Никак. Что мне до этой Латвии? Где она вообще затерялась на карте?
Я уже старый.. (И поэтому помню где находится Латвия) Молодёжь Латвия интересует исключительно, как шанген - "трамплин" в европу..
А1
Айрат 1985
К Советской Латвии - нормально. Сейчас, кроме языка, ничего о Латвии не напоминает...
Tolibek Ishchanow
Венера Хикматуллина А я в ней живу, мне всё о ней напоминает
Нормально.
Мария Р.
хорошо
Vlad Bayurskiy
В СМИ Литвы и Латвии по этому поводу уже набирает популярность анекдот: «Кто последний уедет из страны, пусть выключит свет в аэропорту». Как говорится, «смех сквозь слезы».
Эстонская школа. — Дети, что означает голубая полоса на нашем флаге? Да, отвечай, Янис. — Это наше небо, котоpое пачкают пpоклятые советские оккупанты! — Дети, а что такое чеpная полоса на нашем флаге? Да, Петеpс. — Это наша земля, котоpую топчут пpоклятые советские оккупанты. — Дети, а что такое белая полоса на нашем флаге? Да, Вовочка. — А это — сибиpский снег, котоpый будут убиpать Янис с Петеpсом.
Анна Петрова
Венера Хикматуллина Обоснуй понятнее..)
Венера Хикматуллина Хотя уже сам понял.)
Юлия Малахова Янис и Петеpс - это латышские имена (у них ко всем именам добавляется "С")
на 4 из 5
не как она не имеет не какого значения
Инна Лобова
Русофобы-неврастеники.. Как и поляки.. Но зато ждут русских туристов и наши деньги.. Русских, самых щедрых в мире туристов, они любят... Поэтому ещё и Лицемеры.
Ольга Кекина
Венера Хикматуллина Не обижай мою родину, хотя я с тобой согласен...))
так же, как и к остальным странам мира. только лучше. в Латвии я уже была, в Канаде пока нет.