Общество

Женщины,а почему вам так нравятся женоподобные создания,которых вы,по ошибке,называетемужчинами?

Да мне плевать на внешность, главное, чтобы по жизни был мужиком, а не мудаком! А мудаков при любой внешности-большинство!
Оразалы Ахтанов
Лучший ответ
Такие вроде как: Дима Билан, Лазарев, Басков, Киркоров, Зверев и еще там разные :-)
только в качестве подружек)
Кому пидоры нравятся?
Мне не нравятся... у них уже есть мужчины)))
Женоподобные - это которые, из-за пивного живота, похожи на беременных женщин? !
Омерзительное зрелище. Таких никто не любит.
Надежда Мохова
Марина Бунакова нет,это со смазливой рожей и повадками женщины;)
Кто сказал, что они нам нравятся?)))
Dmitry Miller
Ой, много вы понимаете, какие мужчины женщинам нравятся...
Незнаю таких женщин. Женщинам, которых знаю я, нравятся Аль Пачино или Роберт де Ниро. Ну, разумеется, Бред Питт, которого женоподобным никак не назовешь.
Посмотри на свои вопросы-ты просто зациклен на ненависти к женскому полу и собственных комплексов!. Женоподобные создания говоришь? Это ты о себе? Ведь мужчины не задают таких вопросов!
нее.. . не нравятся, просто они в отличие от настоящих мужчин, нас слушают и слышат...
Юлия Мазирка
Марина Бунакова ну,если вам нравятся слизняки и лизожопы,то я вам соболезную
Юлия Мазирка еще раз повторяю - не нравятся!!! просто иногда хочется, чтобы кто ни ть выслушал и хотябы попытался понять!!! а вы, как истинный настоящий мужчина мало того, что не с того места прочитали вопрос и главный ответ не услышали, еще и охаяли ни за что. Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Не женоподобные, а воспитанные .А что плевать на пол, пердеть и рыгать в обществе, ссать в лифте, материться во всё горло, вонять потом и псиной, унижать и хамить женщинам - это по мужски? И тебе ещё кушать приготовить и замуж за тебя выйти? Достал ты уже!!! Попробуй от-комментируй ещё - блесни своими мужскими талантами
потому что они не хамят. они добрые и милые
сверху бред!
МАЧО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! ОНИ ПЛОХИЕ ОТЦЫ И МУЖЬЯ А ЖЕНЩИНА ИЩЕТ СПУТНИКА ЖИЗНИ А НЕ ЧЛЕН
Лёва Яшин
Марина Бунакова Вы Лесбиянка?:)))
Отвечу за женщин, как психолог: настоящих мачо мало, меньше процента, за ними идет настоящая охота. а женоподобные мзчины - они не то чтобы умные, но они все равно не такие, как общая масса. а женщине важно получить уникальное ДНК для потомства. и, раз на мачо она претендовать не может, она охотиться на "женоподобных созданий". "нормальные мужики" - в третью очередь...
Марина Бунакова а зачем им это ущербное ДНК?:)
Ну ты же умный, я знаю, что ты уже давно сам этот секрет раскрыл (подмигиваю) , но давай всем остальным об этом раскажем - просто где-то на подсознании все особи гомосексуальны и у некоторых это белее явно и поэтому, для того что бы не любить женщину, женщина любит женственного мужчину. Это объясняет и любовь мужчин к мужеподобным женщинам и анальному сексу) ) Так что подумай не тянет тебя к анальному сексу и к задаванию тупых вопросов, это признак скрытой педарастии)))
Марина Бунакова иди головой Ап стенку ударься;)Мне такой бред даже не приходил в голову