Общество

Что вам не спиться?

Две недели на учёбе была, а там компа нет.... Поэтому приехала домой, и первым делом сюда.... Надеюсь, ненадолго))))))))))))))))))))))
Кудрявцев Виктор
Лучший ответ
Не надо много пить, тогда и не сопьёшься. А если Вы про сон, то надо писать "не спится".
Ищу недостатки юнипора в интернете... Ну и сюда заглядываю....
Лариса Рзаева
Пьёмс вино.
Повышается атмосферное давлеие_ а я метео зависима!
Лубимого жду
Коля Бойка
a nas esche we4er,,,
Вы не поверите, я вообще никогда не сплю. Просто изредка впадаю в дремотное полусонное состояние, а так бодрствую круглосуточно.
Да график жизни совпал. Делать больше нечего. Сплю по 4 часа в день.
Я сова..
А Вам?
Konstantin Kreymer
в раздумьях.
Во-первых: я - сова.
А тут, как назло, жутко голова болит - гайморит. Обезболивающие не помогают, не уснуть.
Вадим Б.
Завтра на работу не надо - завтра и высплюсь
Из-за того, что в Ваш вопрос вкралась ошибка, я буквально остолбенела! Поняла вопрос так: чего бы вам не запить запойно и дойти в этом деле до конца?
Смешно?
Привычка к грамотному изложению меня доконает: ((((((
не хочется
Так же как и вам:)))
Качаю игрушку новую Call of Duty 5-World at War(Lic Rus)[ND] , слушаю музыку и думаю о жизни !!!
Sergei Khayurov
Думы мои, думы. Не дают уснуть.
Efim Titievskiy
днем выспалась, сейчас какои нибуд филмец посмтрю.
Жазира *****
на меня ночью жор нападает да и компом можна толька ночью свабодно пользоватся всё астольное время брат седит
совесть мучает
А я на работе!)
Честно говоря хочется спать но сдесь так интересно )))))))))))
Игорь Ярый
привычка
качаю фильм и общаюсь. воть так
Дрочу
Уважаемая Елена !!!
Вопрос конечно глупый но и ответ Вашь примерно такой же ...я на пример "сова" и днём другой раз хочется заснуть.... хотя через силу могу быть и очень активным :))
Ainur Jangabulova