Общество

унас сосед 4 класса оброзования имеет, унего магазин несколько квартир и свой ресторан.Руский он вшколе нинавидел

И как ето понемать?
Ответы на твой вопрос в предыдущем твоем вопросе)))
Инна Кубарева
Лучший ответ
надо было тоже до 4го класса учиться, сейчас бы и не завидовада
Ты его дочь? Судя по грамотности?
Раха @@@
Наталья Новикова если тока духовныя
Всоко летит-где -то сядет
Azat Al'murzaev
Это было раньше. Наши бабули не умели даже расписаться, но это было раньше, а сейчас век компьютерных технологий и без знаний нельзя.
Наталья Новикова акак же он???
Главное не высшее образование, а средняя сообразительности
Фиона, у вас отличная пара, наслаждайся жизнью :-))
Ирина Кошкина
а как хошь
Значит, он умеет баксы рисовать так, что от настоящих не отличишь, учись студентка!
Роман Титович
Это закон природы де... мо всегда всплывает.
и ты считаешь это повод гордиться - в смысле отсутствие образования? ! а если бы у него было достойное обучение, возможно, с его деловой хваткой, всего было бы раз в пять больше!
#T
#aruzhan# Tolegenova#
Наталья Новикова я проста сопастовляю факты и изумляюсь . зочем учица если можна приуспеть и так????
По моему нелюбовь к русскому языку в школе, никак не мешает организовывать бизнес в зрелом возрасте!)
Вопрос не в том ЧТО у него есть сейчас, а КАК он этого добился. Если честным трудом - значит ему не нужны были школьные знания, или же он получил нужные в процессе. Если преступным - ну тогда тут говорить не о чем. Такие люди есть им просто повезло, что их не посадили или они смогли дать взятку нужному человеку. Надеяться на то что всем в жизни так повезет - все равно что играть в лотерею с шансом один к ста...
Боже, лучше бы такие молчали.... как и ты
Наталья Новикова што? зовидуете ? што училися-училися 15 лет и получаите зорплату 300 доларов?
Сосунья ты
если судить по твоей грамотности у тебя всё впереди.