Общество
В шкле хотят 12 классов сделать, ЕГЭ в 4 классе(мини версию).Куда бежать от этого?
Нужно вынести этот вопрос на референдум, просто замучали чиновники своими экспериментами над живыми людьми!!!! Ау! Чиновники! Хотите сделать из граждан своей страны дегенератов? И вопросы по ЕГЭ составляйте нормальные! А не такой как Где стоял диван в Преступлении и наказании? Смешно и грустно! Делать из будущего России дегенератов, чтобы ими было легче управлять и усыплять их бдительность!
В Белоруссии уже пытались учится 12 классов. Вроде Лукашенко отменил. Но у нас там жуть. 10 бальная система. До сих пор не понимаю, какая оценка у брата, то ли 5, то ли 3. Или 3 + или 4 с -. Как ни приеду-вечно удивляюсь
это ещще юрунда
вот синхрофазатроны на уроке труда собирать..
Ломоносовых будут искать...
Пройдёт ещё какое-то время, и ЕГЭ отменят, как надоевшую бредятину. Может быть, когда сменится правительство. Пока там заседают и издают законы всё те же "умные дяди". А отменять свою собственную глупость кто ж захочет?
Никуда бежать не выйдет. Это делается для состыковки с большинством других развитых стран, чтоб у детей не было проблем при желании или при необходимости продолжить обучение в другой стране, в школе и потом в ВУЗе. Плохо в этом то, что такая система требует пересмотра всех программ, у нее другой принцип . Там весь упор на инициативность ученика. Это требует совсем другой методики преподавания, а учителя перестраиваются тяжело. И еще нужна ОЧЕНЬ хорошая материальная база в школе.
На митинг!
в вечернюю школу
Выгнать оккупантов.
В ГосДуму и надавть им там!
Ужас! Бедные детки! Учиться за границу!
Александр Фомичев
Это и пришло-то из-за границы. Болонский процесс.
В армию сынок!
Там тебе автомат выдадут, а еще лучше танк.
С танком и автоматом можно изменть многое. Это очень серьезные аргументы в споре.