Общество

Медведев и Путин постоянно улучшая условия чиновникам, хотят создать класс новых дворян, а сами быть с их согласия, быть

всегда сверху.... Ведь что бы не митинговал народ, считать и докладать будут чиновники?
помойму скоро останется один класс "дворян" так сказать, остальных уже небудет, но зачем тогда им руководители?
Ирина Банина
Лучший ответ
Как страшно жить!
Алексей Жуков
дворян создать невозможно. Генетика не та. Теория Лысенко не подтвердилась.
Сергей Шаронов
Не знаю чего они хотят - это к ним обратитесь :))
А дворян нельзя купить - этот признак передается по крови и мне как и другим известны прямые наследники некоторых русских князей и графов. Не в госаппарате.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
O*
Olya *
Они его уже создали, а те теперь, подкупаяя всех и вся, выбирают их....
Да ну их всех в ж...! Главное- лодку не раскачивать! А то повываливаются оттуда на голову народу, который давно за бортом. Пусть уж гребут, как умеют, на своих "галерах". Народу не привыкать. Выживет! Кто уж только не греб!
Они выращивают жирных псов, которые их же и сгрызут.
Класс уже создан. Каста неприкасаемых еще есть.
А Медведев и Путин - это ширма... ну будет Иванов и Сидоров.. . какая разница ...
Gio Giogio
и главное делать по своему усмотрению)
ну тут же прямая зависимость! Коль Окакий Окакиевич с мзды заживет масленнее, то и Прошка с Хаврошкой перестанут хари друг дружке хлестать с перепою - ни средств для подпития, ни здоровья на то не останется.
Да уж. Этот путин хитрожёпое чудовище. Нашёл его ельцин на нашу задницу...
Марина Апатченко елцин чего за поссать найти не мог - гадил в чужой стране на шасси родного самолета... нашел он там чего то...