Общество
Совецкий народ искалечен в 20 веке совецкой властью большевиков?
искалечен но не сломлен
Сервер Садлаев
не сломлен? послушное стадо, куда скажет власть туда и бегут, поджав хвосты.
Даааа! А росицкий народ - росицкой властью меньшивиков.
Ты русский язык выучи сперва "совеЦкий" критик)))
Сервер Садлаев
для меня совеЦкий, уяснил?
По большому счёту, мне по барабану, хоть горшком называй, лишь бы в печь не ставил. Не так уж и долго мне, советскому, осталось. А там - живите, как знаете, если сможете.
Знать бы, что такое "совецкий"... От слова "сова".что-ли?
Виктор Ярмолич
Ага...от меня.
Всем, кто пережил совок надо давать инвалидность или доплачивать за вредность )))
Руслан Тажикенов
"Совки" после войны восстановили страну и запустили человека в космос.
Что сделали постсовковые за 20 годиков?
А что с ним делает тогда демо-кратия?
Сервер Садлаев
а где ты увидел демо-кратию в россии?
все сложнее - вырастили новых людей неприспособленных жить ьне за железном заноаесе
Я был счастлив в Советском Союзе, и не чувствую уверенности в России.
Измученный нарзаном.
Изнасилован НАРОД много раз по кругу.. . коммунисты издевались как могли, теперь не привыкать..
Сервер Садлаев
поэтому я не удивляюсь особо рабской покорности и забитости россиян.

Народ излечится потихоньку. Новые поколения рождаются. Молодежь не верит вранью. И кто бы что ни говорил, у нас среди молодежи много умных, талантливых, трудолюбивых, честных ребят. Они другие - и это хорошо. Я смотрю на них иногда и верю все-таки, что геноцид русского народа закончится. Сто лет скоро, как нас давят, а мы живы. Зато коммуняки, надеюсь, пойдут на убыль.
Научись сразу грамотно писать САВЕЦКИЙ
Для начала сравните две двадцатилетки: 1945 - 1965 и 1991 - 2011 года.
А потом уже решите, имеете ли вы право С ВЫСОТЫ СВОЕГО УБОЖЕСТВА судить о наших дедах...
Сервер Садлаев
у нас слава богу концлагерей нет и бесплатного рабского труда миллионов сограждан.
нет он стал совецким при власти большевиков
нет, он при них появился. кстати, сталинские репрессии - оч уж напоминают селекционную работу, направленную на создание особой породы "советский народ". но сломать менталитет не так то просто. подобное в те же самые поры проводили и фашисты и даже американцы, кстати, последние по жестокости и циничности не уступят первым.
результат мы знаем: создать "идеального человека" или идеальное общество не удалось никому из селекционеров, хотя, конечно, их "работа" повлияла на последующие поколения подопытных
а кто же придумал концлагеря для своего же народа?
Сервер Садлаев
ленин
Ленин классно в мавзолее смотрится, меня впечатлило))))
Конечно. Убили веру а заодно и погубили более 30 млн. душ, не считая просто разбитых и загубленых судеб.
А интересно, какое образование Вы получили и в какой стране? Я вспоминаю Советское время до перестройки только как сказку! Жаль что молодёжь не знает, что такое газировка по 3 коп. , чистые улицы, где не было бомжей.... А анализировать Ленинские, Сталинские времена предоставьте тем, кто жил в то время. Мы об этом времени знаем только по - наслышке. И еще не известно, кем бы сейчас были, если бы не Совдеп? ! Может быть сапожником при лучинке в ветхой лачуге...
как ходили в лаптях так и ходим. только теперь их делают в Китае.
Извини, кончится наше поколение--кончитесь и вы. Ведь мы ваши отцы и деды. Мы в школе кросы по 12 км бегали за полчаса, вы на физкультуре как мухи мрете!!!