Общество

Что надо спросить жену во время её сна, когда она начинает разговаривать?

Так. Надо взятьеё за мезинец и крепко сжать. ) Затем спросить?
"От кого ты хочешь ребенка? " )
Она ответит правду. ) попробуйте. )
Елена Короленко
Лучший ответ
"Молилась ли ты на ночь , ."
Эмма Кон
Есть.. . методика, по которой можно узнать во сне правду от человека, который что-то скрывает. Во сне скажет, а когда проснется и не вспомнит.
Иван Данилов
Толик Тома только изучать некому и неоткуда!
"А ты Антошу еще любишь? Что тебе в нем не нравится? " много полезного узнать можешь.. . только тихо, аккуратно, чтоб не проснулась
Егор Рудецкий
Борис Мангушев Прикинь, снится ей кошмар... и как же будет выглядеть этот бедолага Антоша?)))))))))))))))))))Ржач полный!!!!)))
задавайте тот вопрос, ответ на который ваша жена не дает в реальной жизни
Что угодно и она скажет правду... Но это бред...
Оксана Баленко
Виктор Гамаюнов Согласен! Во сне человек не понимает черту между правдой и ложью, его разум открыт. Этому есть простой пример - гипноз.
где заначка?)
Который час?
~)))Птица(((~
Где твоя заначка, дорогая!)
лучше всего спросить таблицу умножения. потому что нам в школе говорили, что ее даже ночью если спросят, то ВСЕ должны знать. проверьте так ли это.
когда говорит женщина, не красиво ее перебивать
не знаю что надо спрашивать, но когда мой муж во сне говорит, я потом ему все пересказываю и мы дружно жрем над этим ))))
Толик Тома а что жрете? что-то вкусное?
но если человек обучен, то он может сказать что угодно или что нужно ему (дезинформация).
кому сосёшь во сне ты дездемона ?
Да всё что угодно!!!! ) всёравно она тебе расскажет о том, что ей сейчас снится!)))) у меня например муж во сне в аллоды играет!!!))))))))
Irina Zhorzh
Писять хош ?
Изменяла или нет.
Pepper Pepper
Изменяла иле нет . Это работаит? И как правелино спросить