Общество

Вопрос к трезвенникам.Вот вы не пьёте дап?И в чём понт?Думаете что умнее будете выглядеть??

Конечно. Только не казаться, а быть.
Сергей Лугин
Лучший ответ
Они молодцы на них надо всем ровнятся, только это будет очень сложно, т. к. больше половины пьющих имеют стойкую алкогольную зависимость и в этом нет ничего хорошего.
Alex Z
Тебе зачем это знать? Ведь пьёшь. Нет не так жена ваша говорит нараспев и с ударением: ВедЬ пьЁЁЁшь, ну и называет вас ласково Ивашкой-дурашкой-какашкой. (вот ведь дал бог имечко) Или сам выбрал? Да по трезвости такого не сделаешь. Не стыдно быть какашкой, т. е. ГОВНОМ и так гордо заявлять об этом.
Олеся Гутник
Знаешь, когда сильно напьешься - потом такой кайф не пить.. . Конечно, потом забываешь и снова пьешь. Думаю, что трезвенники слишком много пили.
Ofelya Vardanyan
Пью, других спаиваю. Умный Я!
а чем понт ты пьешь. думаешь что вс е кто не пьет не доделаные так ты ошибаешься. умнее не знаю но то что хуже тебя не буду точно
как тебе сказать...
Михаил Исаев
а понтов тут нет, у каждого свой Байкал есть, больше него не выпьеш
Собственно, зачем пить? Мне, например, больше нравятся соки, чай, кофе.
я не пью патому что хочу патом почку и печень продать подороже
странный конечно вопрос, ну люди не пьют потому что не переносят алкоголь или когда пьяны не могут себя контролировать. а в чём понт пить? :?