Общество
Как думаете, люди, отслужившие в горячих точках, немного ...того...?на голову повернутые???
Оговорюсь, это не издевка, просто складывается мнение, что пришедшие с войны немного не адекватны. Что думаете???
Я думаю, что в той или иной мере - да. И это вовсе не неуважение к отслужившим, а констатация факта. Если это не проявляется постоянно, то где-то в чем-то и когда-то вылезет.
Не думаете, что здесь такие есть? И им странно видеть такое отношение, а?
от человека зависит -
Это люди которые видели другую сторону жизни.. . Вам просто этого не дано понять.. . через это нужно пройти. Не все из них смогли с этим справится.. . многие получили боевую психологическую травму и не могут справиться самостоятельно с посттравматическим синдромом. Им нужно помогать, но никому до них нет дела.
не все, люди разные, все зависит от силы характера
Как правило, да. Это же стресс, а психолги у нас не в моде...
Повернуты в какую сторону плохую или хорошую. И где она норма по вашему.
У меня мужслужил. Гораздо адекватнее многих не служивших
Меняется взгляд, и в гражданской жизни видны многие изъяны, которых просто не должно существовать. Заметны отсутствие самоуважения у людей, по отношению к обществу.
да вообще кто со смертью общался независимо на войне или в лагерях психика нарушена
я бы тоже не в ту сторону повернулась, если бы у меня на глазах убивали, резали, пытали т. д. это какую психику надо иметь, чтобы в живого человека стрелять. уууужжжааассс. ! не судите их-они люди подневольные.
Павел Цой
никто не судит, мние спрашиваю.
Павел Цой
никто не судит, мние спрашиваю.
у них у всех психика тавой-т, у кого-то больше, у кого-то меньше
есть такая поговорка, что с войны не возвращаются прежними.. . Посмотрите фильм "Крутые времена", там главный герой как раз отслужил...
Смотря то он делал на войне. Если при штабе сидел это одно . Если с логистикой был связан и стрельбу только из далека слышал это другое. Если не посредственно в боевых столкновениях участвовал это третье. А если мародёрствовал . насиловал и безоружных убивал то это вскоре проявится, или мать на кухне ножом разделает, либо соседского ребёнка изнасилует . Случаи были.
У некоторых с рождения с головой не в порядке. А к отслужившим уважение иметь нужно
Не более чем у вас, а люди это достойные
ну они вечно в таком напряжении живут, станешь тут нормальным...