Общество

введя смертную казнь порядок будет ? ведь в китае намного болше людей и такого как в россии нет !

Ринат Ахметов
Россия не Китай. Поэтому смертная казнь вряд ли что то исправит.
Мовлад Куцаев
Лучший ответ
Нех сравнивать куй с пальцем. Россея это россея, одна и не повторимая, подобных стран в мире нету. В том числе с такими особенностями и раздолбайством!
Смертные казни были, не помогло, т. к. валили кого угодно, но не тех кого надо, раздолбаи ведь!? . Да и вааще, убивать людей не зачотно, от этого толку ноль, лудей наоборот плодить надо, больше живности легче и слаще жить. Попробуйте в кетае сделайте МММ, а в РФ можно, даже если в первый раз не вышло, можно второй попробовать.
Сергей Мухортов Хорошо сказал
Ринат Ахметов ну да , таких дебилов больше нигде нет
Смертная казнь во все времена никогда никого не исправляла, и никаких проблем с порядком не решала. В СССР никого не исправила и в США не исправляет.
Арчи Амирханян
Ринат Ахметов но многих остановила , заметьте
С нашими судебными ошибками вводить смертную казнь?)))
Alla Safonova за судебную ошибку--смертная казнь!! Тогда ошибок не будет...
Ещё раз повторяю, не так страшна мера пресечения, как неотвратимость наказания
Gulden Kiyabaeva
вспомни про чикотилу
Мухамед Али
Многие зэка с пожизненными сроками мечтают о смерти. Страшнее наказания чем осознование что больше не увидишь свободу, наверное нет и если учесть условия содержания в том же "черном дельфине" то лучьше смерть.
еще вопрос, что хуже, гуманная смертная казнь или негуманное пожизненное заключение
мы и без смертной казни не плохо вымираем. а запретили, потому что коррупция у нас большая, откупаются виновные, а страдают невиновные. и судебных ошибок много
Shakko Кitsune
это давно пора сделать!! ! только за!! ! и порядок со временем будет. ведь в китае даже за взятку могут и казнят!!
Оля Е.
Мухамед Али а представь что тебя ведут на расстрел за преступление которого ты не совершал
сначала нужно что бы "наверху" порядок был
а потом можно вводить смертную казнь
Са
Сабина
В советском союзе была популярна смертная казнь, и это породило множество маньяков. Вся причина в том, что отчаянный маньяк решив переступить этот шаг, осознавал что его расстреляют поэтому смело шел на дело. Сейчас же они боятся, что им сохранят жизнь и растерзают в тюрьме.