Общество
Если человек . Пробыл в тюрьме 20лет. Он может быть нормальным. Как вы думаете.
Пробыл в тюрьме 20лет. Он может быть нормальным. Как вы думаете.
Я думаю нет. 20 лет просто так не дают.
нет
Знаю человека, бывшего там 17 лет. Сейчас семья, ребёнок, нет вредных привычек, уверовал в бога очень серьёзно.
тюрьма народ не портит как власть
Думаю, это маловероятно.
Он был ненормальным ещё до тюрьмы, если ему дали 20 лет значит он совершил то, что нормальные не сделают
Такого лучше не выпускать. Пусть и дальше сидит.
В каком смысле нормальным. Что вы под этим подразумеваете.
Всё зависит от человека, встречаются те, кто после аклиматизации на свободе, находит своё место в жизни, а так же есть и те, кто теряет тормоза напрочь, т. е. тюрьма их совем уже не пугает.
не совсем в нашей-на воле и то проблемы.
Необратимые изменения психики.
У меня знакомый 11 лет отсидел. Вполне нормальный.
Если в тюрьме был нормальным, то таким и останется.
вряд ли. если только как в Побеге из Шоушенка.
нормальность что это?
Не думаю, даже если по ошибке посадили, из тюрьмы он выйдет с надломленной, (за 20 то лет), психикой, а о преступниках я уже и не говорю.
Реабилитация у психотерапевта все равно нужна. А где взять грамотного психотерапевта? Думаю, что нет.
Он становится подобным тому обществу, в котором находился 20 лет, всё таки это не малый срок.
20 лет, эт серьезно. я думаю нет