Общество

ВА Польше задержали Российских Троллей клеявших рекламу ЧВК Вагнер. Как думаете скоро ли они выйдут из тюрьмы ?

И будет ли Россия за них вступаться ?
Им предъявлено маса обвинений в том числе и в шпионаже.
Вот теперь за такое тролло поляков думаю им придется посидеть в тюрьме очень долго иочень не сладко.
Или Росия за них заступится как считаете ?
В какой-то момент времени польские правоохранительные органы были серьёзно озадачены ситуацией с данными объявлениями о приёме на работу. Подобные наклейки можно было найти почти во всех уголках Польши. Местная полиция пока выясняет, работали эти парни вдвоём или есть еще какое-то количество людей, занимающееся распространением рекламы ЧВК "Вагнер". Также судя по всему полиция выясняет, для каких целей расклеивались эти материалы на территории Польши.

Сообщения о наклейках с логотипом ЧВК "Вагнер" начали появляться только этим летом, после того как подразделения Группы Вагнера начали активные занятия по боевой подготовке с армией Республики Беларусь вблизи с польской государственной границей.

Начали в заложники россиян брать. Тем самым приближая пятый раздел Гиены Европы.)))

Когда начнёться Замес, многие поляки вступят в "Вагнер" и будут распарывать американское брюхо штыками.

Нагнетанием шпиономании польские политики традиционно пользуются, чтобы показать собственному населению, как они противостоят «угрозе», якобы исходящей от России. Нахождение ЧВК «Вагнер» на территории Белоруссии неприятно удивило Варшаву, поэтому накануне выборов эта тема становится актуальной. Об этом в беседе с «Абзацем» рассказал белорусский политолог Алексей Дзермант, комментируя арест в Польше двух россиян, которых обвиняют в шпионаже.

«В Польше 15 октября [состоятся] выборы, и правящей партии для переизбрания нужна какая-нибудь истерия. Россия и шпиономания для польских политиков традиционно являются удобными темами, с помощью которых они запугивают население. Правящей группировке нужно показать, что власть сражается с врагами, поэтому создаются такие инфоповоды. Под этим прикрытием проводятся военные приготовления и передвижение войск на границе с Белоруссией. Также свою роль в этой истерии польских политиков сыграло нахождение вагнеровцев на территории Белоруссии, их это неприятно удивило и дало ещё один повод для нагнетания ситуации», – отметил он.

Ранее глава польского МВД Мариуш Каминьский сообщил, что спецслужбы заявили об аресте двух россиян, которые обвиняются в шпионаже и распространении пропагандистских материалов ЧВК «Вагнер».

https://absatz.media/news/44751-politolog-soobsheniya-ob-areste-rossijskih-shpionov-v-polshe-svyazany-s-budushimi-vyborami
Анна Пятова
Лучший ответ
Анна Пятова спасибо за ло)
Росиянские троли это РОссияне, с гражднаством РФ?
Если да, то РФ будет их поддерживать, как положено в таких случаях. Если это х.з. кто, местные троли, то фиг на них.
А фамилии озвучили, дай угадаю ...Петров и Башаров ?
У нас в начале 22 года , ювелирный ограбить пытались, взяли за задницы обоих , неделю из каждого "чайника" русский грабители, русские, русские...пока посольство РФ не мешалось и не затребовало доказательств , имена , фамилии, паспорта этих граждан...в итоге появилось опровержение , но спустя неделю, крохотными буковками внизу, пардоньте дескать, ошибочка , ввело в заблуждение , что говорили по русски...угу, тут блин каждая собака отличит русский от украинского , беларуского, польского или болгарского.Только кто возвращается через неделю и читает опровержения , увидит что эти "русские " граждане незалежной? никто.
Все "схавали" русские плохие,они приезжают грабить
Антон Естишин
Думай-думай! Богатей!
нас всюду бьют,а мы... крепчаем
Вот и вся их демократия. Фуфлыжники
Александр Изя
Скоро. ЧВК "ВАгнер" уже на границе. До польской тюрьмы рукой подать. За пару часов доберутся и освободят.
Александр Климов Польша - не Россия, там с хлебом м солью встречать не будут