Общество

Какие книги сформировали ваше мировоззрение?

Владимир Чупин
Достоевский, всё-таки.
Виталий Сахаров
Лучший ответ
Лицом к Лицу с Америкой. Рассказ о поездке Хрущева в США.
Ленин и Луначарский. Письма, Доклады, документы.
Луначарский «Диалоги об Искусстве.
Добролюбов избранные произведения 1936
Н. Крутикова. «Из истории борьбы В. И Ленина против оппортунизма на международной арене» – 1955год.
Ленин и Сталин о Партийном Строительстве. статьи речи и документы в двух томах.
И. Сталин « Вопросы Ленинизма» издание одиннадцатое.
В. И Ленин Конспект Переписки К. Маркса и Ф. Энгельса 1844-1883гг.
Воспоминания о Марксе и Энгельсе.
О В. И. Ленине ( 1900-1922)
Коммунисты 1958год. Сборник биографий выдающихся деятелей коммунистической партии.
История Коммунистической партии Советского Союза.
К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения под редакцией Адоратского. Том 17.
Надежда Крупская 2 тома. 1. Народное образование и демократия
Воспоминания о В. И Ленине
Я. М Свердлов. Избранные Произведения в трех томах.
В. Д Бонч-Бруевич/ Воспоминания о Ленине.
Ленин В. И. Полное собрание сочинений в 55 томах. Издание пятое.
Ленин В. И. Сочинения. В 30-ти томах издание трете под редакцией В. В. Адоратского. В. В Молотова, М. Н Савельева.
Ленин В. И. Сочинения. В 37 томах
Димон Сироткин
Кант Иммануил - Метафизика нравов
Ирина Глинина
Учебник по истории КПСС.
жуть... Триллер!
Lin Len
мое мировоззрение еще не сформировано) я вся такая внезапная)))))
"Малая земля", "Целина", "Возрождение".
Но больше всего - это - сберкнижка - она точно сформировала мое мировоззрение - вернее не она, а отсутствие денег на ней.
Shabanov Ilia
Повлияли.. . Классика русская и зарубежная.
да конечно
Larisa Arakyelova
Сказки
Олег Мутовкин
Удар русских богов. Открыла мне глаза на происходящие в мире события. еще есть 'комитет 300'
Скрасили, возможно, но не сформировали, формирует все таки жизнь.
Костя S
Владимир Чупин Мне тоже очень нравится этот писатель. Но я его читала в позднем периоде жизни.
Библия
Г. П Климов. "Божий Народ"