Общество
Ваше мировоззрение изменилось с возрастом???
а как же. . жизненный путь сложный.. как зебра ..черт возьми )))
Не особо.
Да.
Я был обычным юным совком ненавидящим Запад, Европу и особенно США и НАТО.
Сейчас либерал и демократ.
Хочу чтобы Украина быстрее вошла в ЕС и НАТО.
Сейчас либерал и демократ.
С возрастом у меня изменилось только артериальное давление...
Да. Например, во время горбачевской перестройки я верил, что свобода слова, рыночная экономика, демократия -это будет благо для страны. Сейчас уже не верю.
Конечно. Но не то, чтобы изменилось, скорее трансформировалось настолько, что сложно уловить связь с прошлым мировоззрением. Это как задачи по математике ( например), сначала простенькие, на три действия,, затем усложняется, усложняется... Базовые данные те же, в принципе, но ...всё значительно отличается от былого.
У всех оно меняется со временем. Человек учится всю жизнь.
Конечно. Многие вещи я стал понимать более разумно, более здраво, более глубоко. Некоторые наоборот.
Взгляды изменились.
Убеждения - нет.
Конечно и очень
Политические взгляды - да. От социал-националистки до националистки право-либеральной. А картина мира - не очень сильно, но новые детали постоянно проявляются

Кое-в чем, да. Но не очень сильно
Нет, но один пунктик я добавил себе в мировозрение
С каким возрастом .??Мне все так же -- 17 лет . С чего бы, это вдруг меняться .??Коммунисты и раньше воровали - а теперь надо равняться на Пердовиков -- Лужкова, Сабянина, Путина, Сердюкова - чать -- все те же коммунисты .))))
у меня миропрозрение еще не наступило
всё течёт, всё изменяется.... конечно....
Я стал сторонником человеческого апокалипсиса! Так, что бы все живое осталось, а люди разом сгинули- скурвилось человечество, осатанело!!!
конечно, все усложняется и развивается со временем
с возрастом не только мировоззрение меняется..
Складывается по кирпичикам. Каждый год что-то нахожу свое, а лишнее и ложное теряется во времени)