Пахнет скандалом, хареным фактом,
потом и порохом, новым терактом.
Номером свежим и утренни кофе,
на монитором склонившийся профиль...
Общество
Наверное все знают стихотворение Джанни Родари в переводе Маршака " Чем пахнут ремёсла?" А чем пахнет ваше ремесло?
Александр Косминськый
я не согласен
Александр Косминськый
пахнет железом :)
Александр Косминськый

Скукой.
папа работал по дереву, как и деды... стружки, берёза, бук, дуб.. .
мама работала в школе и пахла ...чернилами и двойками :)
я работала много лет секретарём.. . машинка, лента, бумаги: пыль и штемпельная краска.. .
а внучка говорит: мое ремесло пахнет ванилью
я пеку торты
Хлоргексидином...
Артём Буланин
Что это?
Бумагой, пластиком, красками, клеями; немножко озоном. Мне очень нравится.
Деньгами пахнет несильно.
Когда я работаю дома, программистом, пахнет кофе и хорошим коньяком, а когда я в армии, пахнет порохом и горелой соляркой.
Ох, не в бровь, а в глаз... Пахнет ремесло... но только когда засор! Мы с канализацией дружим!)))
Керосином.
деньгами и трудоемкостью Угадайте мою профессию
Ерболат Зинулла
Кассир в сбербанке.
Пахло и бумагой (чтоб её) и клеем (чтоб его) , и оружейным маслом, и бензином с соляркой и их дымом) , и печкой в палатке, и порохом, и маслами, и антифризом (хорошо, что не пьют) , блин (вспомнил) и водкой, и конечно сапожным кремом, и табаком (хоть и не курю) , много чем - военный (сейчас артиллерист).
денюжками!
Мое пахнет всеми прелестями современного офиса - пылью, перегретым лазерным принтером и ксероксом, утренним кофе и сплетнями...
А моё - розовым, как снегирь, зимним утром в инее
Пластмассой, из которой протезы зубные изготавливают.
Владимир Троицкий
Оооо, мне к вам!
Валерия Холодкова
Пора на металлокерамику переходить... )))
Лесом, цветами, черёмухой, снегом ибо я работаю заденьги лиш в крайнем случае . когда мне нужны средства для того . чтобы вести тот образ жизни, который мне нравится .
Табаком.
Морем, травами, лесом, водой, рыбой. Впрочем, зайди в мир и сам посмотри. Для начальников смены в кузнечно-прессовом цехе страсть как полезно :-))))
Работаю в издательстве - пахнет типографской краской.
Водкой, нефтью, кровью и потом.
Работаю технологом по бурению нефтяных и газовых скважин.
масляными крас ками. карандашным грифелем
То духами французскими и дорогими сигаретами.. .
То - перегаром и Примой.. .
То - стихами о Любви.. .
То - ядрёным матом.. .
То - криком.. .
То - шёпотом...
То - перегаром и Примой.. .
То - стихами о Любви.. .
То - ядрёным матом.. .
То - криком.. .
То - шёпотом...
Вкусно пахнет! Призводим мясные изделия.
штемпельной краской, орг. техникой и бумагой. .
офис :S
Запах хлеба!
Гламуром....;)
Если честно, т о денежками
соляркой и резиной, а в салоне кто чем надушился :))
Деньгами (с ними работаю).
Артём Буланин
Да, запах у них специфический
Моё ремесло пахнет вдохновением....)))
Мария Ясинская
занимаетесь чем-то творческим?
Мое оружейной смазкой....
Рыбкой свежей пахнет. В море работаю.
Фируз Рахимов
Особенно недельной давности минтай под пайолами... :-))) Привет , коллега!
бензином, маслом, летом пылью зимой тосолом а ещё слезами девушек и пыхтением мальчишек студентов и диким страхом перед первой поездкой - инструктор по вождению
Сейчас все ремёсла пахнут одинаково: деньгами.
Пыль, лучше и не вспоминать.
деньгами уж точно не пахнет
лесом
Я сижу дома, так что пахнет моё ремесло - бездельничеством)
Константин Сафонов
какое у Вас интересное ремесло.я б в бездельники пошел ,пусть меня научат.
деньгами...
МёДОМ )))
Запах твоего ни с чем не перепутаешь - горелый металл, окалина.
А запах моего - керосиновый.
когда капрал поднёс Швейку свой волосатый кулак под нос и спросил, чем пахнет, солдат Швейк ответил : Могилой!... Моя профессия - пенсионер....
Таксист. Пахнет деньгами.
сейчас в отпуске по уходу за ребенком. чем пахнет? МОЛОКОМ!
бомжами и наркоманами, работаю в угро
Пластмассой, озоном от компьютеров. Деревянными партами
Бетоном
Чаще аммиаком.
А как же -!
Знакомое С Т И Х О Т В О Р Е Н И Е, более того - ваш покорный "слуга" Маршака знавал Л И Ч Н О -!
Бывло, ничтоже сумняшеся зайду к нему, да и спрошу - Ну что, брат Маршак?. .
А ремесло моё - оно враками пахнет - люблю я так соврать, чтоб аж - У Х -!
Керосином.. . Авиационным...
жаренным человеческим мясом... А иногда еще гнилью и потом.... Операционная...