Общество

Почему если КПРФ сменит лидера, ее рейтинг моментально взлетит вверх..?

Володя Назаров
а куда может вести старый пердун, руководить должны молодые с не заскорузлыми мозгами, а со свежими мыслями (или хотя бы иммидж такой будет)
Александр Веверица
Лучший ответ
А вы, друзья, как ни садитесь...
Света Сага
Не факт! Тот кто сменит должен будет выдержать нажим власти и не продать партию.
К сожалению, мы уже не одного такого видели кто шел через партию ради личного кошелька: Рыбкин, Семигин, Селезнев.. .

Момент можно сравнить с постбрежневским СССР. Кто придет? Ну снимем мы этого "Черненко" (до этого пока не дошло) но ведь не ради того чтоб новый "горбачев" пришел?? ?

Замена готовится и над ней работают.. . но до времени менять смысла нет! Новый человек сразу же попадет под огонь критики.. .

И не панаця в этой замене - помнится на президентских выборах раз Зюганов уступил место Харитонову - в итоге партия набрала голосов резко меньше чем при "папе ЗЮ" как его иногда называют...
Elena Kuzikova
Василий Латышев Так если сменить кошачье гавно на собачье блюдо вкуснее не станет)))
навряли взлетит . Настоящая компартия по определению не должна оправдывать Сталина. А зюгановцы все сталинисты
Оксана Резунова поэтому и стараются как можно скорее молодым мозги позасирать,что сталин выйграл войну,уничтожил евреев,чеченцев,и поднял страну из руин за 10 лет
Elena Kuzikova Его не надо оправдывать - он в этом не нуждается!

но позвольте спросить, кто в Вашем понимании "настоящие коммунисты"? случайно не сторонники Троцкого?
Забыть пора КПРФ
Потому что дедушка Зю уже реально не тянет. И, если честно, изрядно всем надоел своей осторожностью, сдержанностью и прочим...
Артём Гуляев
Потому что Зюганов уже обгадился и от него воняет за версту..
Вы реально думаете что на сегодняшний день есть хоть одна партия которая вякнит на едро? Или вы полагаете что Справедливая россия это реальная оппозиция?
Володя Назаров С Зюгановым нет.. Не оппозиция.
Я не уверена в этом но Зюзя явно мешает КПРФ
galerka_as
Это как новая девушка?) ) Сразу взлетит?)))