Общество

На "Ответах" почти все скрывают себя, настоящего. Из конуры тявкать не противно?

если даже кто и тявкает то он необязательно трус
есть в квартире по мимо него еще и родители дети другие родственники
это не трусость а благоразумие
Каринка Сончик
Лучший ответ
скроются и лают исподтишка. козлы и мерзавцы!
A. Kassymov
Ну я как и Вы ничего не скрываю.
Это не поект знакомств! Здесь не важно как выглядит человек! Лишбы дельный ответ или совет дал !
Анна Мухина
У всех на это есть разные причины, поэтому судить людей за их аву нельзя. Хотите пообщаться-зайдите в Мир человека, там есть его фото. А если Мир скрыт, то человек не хочет чтобы его посещали гости. И он имеет на это право. Это его личное пространство.
Ну, а на тех, кто тявкает, не обращайте внимание. Им не противно, они пришлю сюда чтобы потявкать. В реале бы им морду давно набили.
Kamil Sadullayev
Я разговариваю. А зачем ты тявкаешь ?
с вашим прекрасным фейсом я вапще бы сюда не заходила.. лай слушать здешний )))
Кто веселится, кто таблом торгует.. . "каждому - своё"...
Юлия Draik
Проти-и-и-и-и-ивно.. . до жути. Вот так и мучаемся))).
лучше из конуры чем из юрты
по себе людей не судят - не все довольствуются конурой.
Толик Карапа
Именно это и дает возможность быть предельно откровенными. А зачем нам знать друг друга в лицо? Вам на работе и в транспорте лиц мало? Да тут и построено все на этом-инкогнито все.
Оля Гах
Правильный вопрос, согласна.
**alena** *
Поддерживаю
А ты сам то настоящий..))
Taylor Me
а у меня не конура, а дворец WELCOME
Ну, а Вы сами с какой целью находитесь здесь? Чтобы задавать подобные вопросы? Это не по-джентльменски, многие действительно хотят человеческого общения и нужного ответа. В следующий раз, пожалуйста, выбирайте человеческие выражения. Заранее благодарю.
Противно. Зато сухо, тепло и безопасно.