Общество
Как японцы будут питаться рыбой, если радиактивную гадость в океан сливают?
Люди делают всё что могут, чтобы предотвратить еще худшее. Не каждый сможет тушить какой-то пожар, когда землю постоянно трясет, его дом разрушен, а близких смыло в океан.
а к нам эта рыба не попадет??
дельфинов и китов побьют.
В наши территориальные воды браконьерить придут.
Не впервой
лет через несколько увидим живых пакемонов.
фигня на самом деле. течением растащит тонким слоем по всему миру и будет почти незаметно.
а чем они будут дышать? Какую воду пить?
... и не только они, между нами, девочками, говоря...
Продадут! нынче кризис в мире продовольственный !
Океан большой.
О, Тамерлан объявился, наверное эти сутки вместе с ваффен СС по Риге маршировал. И как всегда блистает "интеллектом". Да будет тебе известно, что японцы ловят рыбу по всему миру, за тысячи миль, на Аргентинском плато например ведут промысел кальмара. Так, что без прибрежного лова обойдутся как нибудь.
Поедут её к Курилам ловить.
Проблемы негров ипут только негров.
да также как и мексиканцы после утечки ойла
не забывай что все в этом мире вращается
Японцы? А мы как будем питаться морепродуктами? Всем хреново будет!
Станислав Коробов
Лично я их суши бары всегда обходил стороной.
Оксана Погодина
А при чем тут суши ? В море плавает все что мы все едим, уж если облучат , то все это дерьмо хавать будем.
Как как.. . Острожно. :)
Печально там всё. У меня нет никакой уверенности, что такое государство, как Япония вообще не исчезнет.
Они будут ловить рыбу для своего питания с другой стороны острова, куда радиация еще не дошла. И это вовсе не шутка. Дело в том, что с пострадавшей стороны острова они ее все равно ловить не смогут, так как многие порты разрушены, суда уничтожены или не могут выйти в море.
Иван Паршин
что там ловить ?
ты пассажирский железнодорожный вагон видел?
так их так раскидало в Сучи что их только с вертолета поймать в видео можно.
а железнодорожное полотно видел? Так его нету .А рыба вся у бар на столе
заботься об огне чтобы не мерзнуть.
Кипяточком обдадут :D
там вам не Чернобыль и нет пока серьезных проблем