Общество
Как японцы численно равные россиянам умудряются на маленьком острове в океане жить богаче, чем россияне?
А так - тем что они больше всех в мире долгов понаделали.
Снежана Малёванная
У российских гос корпораций тоже огромные долги
Александр Григорьев
Если бы правительство милостиво не прочитал бы долг сбербанка своим гражданам по вкладам да 91-го года, то задолбались бы расчитываться. Там долг покруче был.
Александр Григорьев
"прочитал" читать как "простил", очепятка :)
У них не было хохлов в их истории.
И грузин.
Mиss Angel
Послушай ты поц, ты не дождешься моей смерти, а знаешь почему ?
Да, потому что к тебе твои пожелания вернется бумерангом и умрешь ты намного раньше меня, а вернее ты сдохнешь как собака прежде меня.
Богаче? Ты там жил? Я бы не стал.
Они поняли, что искать козни корейцев непродуктивно. Для справки - корейцы у них заменяли европейских евреев. Так что продолжайте искать евреев в рядах донских казаков, очень интересное занятие.
Снежана Малёванная
Донские казаки - крысы похуже евреев - те ещё предатели, оставшиеся со времен иудейской хазарии!
Оч просто! У них нет таких территорий как в РФ, у них нет такого хозяйства как в РФ, у них армии, флота таких как в РФ, и япония это центр Хайтек Технологий планеты! На нее возложены такие функции хозяивами планеты! Т. е. они обеспечивают весь мир ненужными вещами, производя сами весчи или разрабатывая технологии для производства в кетае!
У них много самураев и нет соседей-хохлов!
трудолюбие делает чудеса
У них было выгодное островное положение, как у Англии.
Орды Чингиз-хана не могли их достать.
В отдельной квартире семья живет лучше, чем в коммуналке.
Орды Чингиз-хана не могли их достать.
У них нет двух вещей которые есть у Россиян Евреев и Хачиков. Вот поэтому и живут припеваючи.
Снежана Малёванная
Вы не правы - некоторые японцы считают себя родственниками евреев и принимают иудаизм

не равны а на 30% меньше. но вы правы. тое ощущение что все схедают большие растояния
почитай про трудолюбие японцев.
Не лучше. А по-своему.
Ну так сравнили саке с водкой.
они все националисты до мозга костей
надоть нам всем переселиться в Крым, а остальное сдать в аренду по спекулятивным ценам. Тада мы заживем еще лучше японцев.
Они смотрят много аниме
Японцы очень трудолюбивы !!!и у них абсолютно др мышление чем в остальном мире!!!